الصفحة الأولى Chinese  English  Français  Español  
 
 
 

| المقدمة | إجراءات الترشيح | الفائزون |

السنة الاسم النشاط البلد أو الإقليم
2007 Imail نهج التنمية الريفية على الأمن الغذائي والحد من الفقر وتحسين سبل المعيشة بنغلاديش وإندونيسيا وجمهورية لاو الديمقراطية الشعبية وسري لانكا
2006 Dugdill ابتكار نظام متكامل للسلسلة الغذائية من الألبان من المزرعة إلى المستهلك منغوليا
2005 Evans تنمية إدارة الموارد البشرية المرتكزة إلى المجتمعات المحلية في منطقة بحيرة Tonle Sap الكبرى كمبوديا
2004 Bammann تصميم مبتكر للمشروعات بهدف تشجيع الزراعة كعمل تجاري في أوساط صغار المزارعين البلدان الجزرية في المحيط الهادي
2003 Everts اقامة مركز للبحوث متخصص بعلم السموم الحيوية لمنطقة الساحل السنغال
2002 Tunwar اعادة بناء النظام القطري لأنتاج البذور أفغانستان
2001 Lourie مجتمعات الإصلاح الزراعي المستدام الفلبين
2000 Koyo إصلاح البيئة وإدارتها بوروندي
1999 Zaid برنامج دعم إنتاج التمور ناميبيا
1998 Seminario الإدارة المتكاملة لمستجمعات المياه والسياسات البيئية والتخطيط البيئي بوروندي
1997 Clark السياسات وعمليات التخطيط المتعلقة بمصايد الأسماك ناميبيا
1996 Tang برنامج تنمية الغابات في جنوب المحيط الهادي فيجي
1995 Samanez Mercado معاهدة التعاون في حوض الأمازون بيرو واكوادور
1994 Etoh تنمية مصايد الأسماك إريتريا
1993 Villareal التنمية السكانية والريفية المتكاملة الصين
1992 Choi الإدارة المتكاملة لمستجمعات المياه ميانمار
1991 Kenmore المكافحة المتكاملة للآفات آسيا (مشروع إقليمي)
1990 Gbeblewoo الإحصاء الزراعي زائير
1989 Funes الاتصالات المتعلقة بالدعم الإنمائي المكسيك
1988 Stennett إدارة مستجمعات المياه نيبال
1987 Carucci التنمية الريفية المتكاملة النيجر
1986 Scheffers تطوير مصايد الأسماك صغيرة النطاق رواندا
1985 Danso تطبيق علم الاجتماع الريفي على الاستيطان في المناطق الحرجية تايلند
1984 Scherer تعزيز الهياكل التنظيمية والقدرات الإدارية لإحدى المؤسسات نيبال
1983 Calvelo Rios التدريب من خلال التعليم والتلفزيون والوسائل السمعية والبصرية لأغراض التنمية الريفية بيرو
1982 Lim Poh Loh بحوث وتطوير المطاط تايلند
1981 Brammer مسح التربة، وقدرات الأراضي، واستخدام الأراضي، الأصناف عالية الغلة بنغلاديش
1980 Muñoz Alaba إدارة الغابات وإنتاج وتنمية الغابات والصناعات الحرجية هندوراس
1979 Berg تنظيم الوقاية النباتية المتخصصة أمريكا اللاتينية
1978 Perten / Abert تطوير منتجات الدخن والذرة الرفيعة لأغراض التطبيقات الصناعية السودان
1977 Ritchie برامج التغذية والسكان والأسر الريفية أفريقيا
1976 Eren ممارسات استخدام الأراضي واستخدام الغابات تايلند
1975 Carvalho Santiago إنتاج محصول القمح البرازيل
1974 Sargent موارد الغابات ماليزيا
1973 Hafiz تحسين محاصيل القمح والشعير باكستان
1972 Aimé } شباب الريف بينان
1972 Daniel } المعلومات والتنمية الريفية
1971 Barraclough الإصلاح الزراعي أمريكا اللاتينية
1970 Lusyne صيد الأسماك من مياه البحار العميقة كوريا
1969 Scott تربية الأغنام وتحديد درجات الصوف الهند
1968 Pan إنتاج القمح والأرز مصر، العراق ، تونس، كوريا



للمزيد من المعلومات يرجى الاتصال بالسيد

هانس باج ( Hans Page )
رئيس فرع TCOM وأميـن لجنة استعراض ترشيحات جائزة ب.ر.سن
الهاتف. +39 06 57056025
البريد الالكتروني: TC-BR-SEN-AWARD@fao.org
Photo

المزيد من المعلومات...

المقدمة
إجراءات الترشيح
استمارة الترشيح
 
 
 
 

 يرجى مراسلة مسؤول الموقع FAO 2008©