Комитет по рыбному хозяйству
Тридцать шестая сессия, 8–12 июля 2024 г.
Рим, Италия

Комитет ФАО по рыболовству (КРХ) является ведущим межправительственным форумом, на котором рассматриваются вопросы международного рыболовства и аквакультуры. Комитет объединяет политиков, исследователей, представителей промышленности и группы гражданского общества со всего мира для рассмотрения последних инициатив, правил и исследований в области управления и развития рыболовства и аквакультуры.

Тридцать четвертая сессия Комитета, запланированная на 13 и 17 июля 2020 года в штаб-квартире ФАО в Риме, Италия, была отложена из-за новой пандемии вируса короны. В свете этой проблемы , ФАО проведет серию виртуальных диалогов, посвященных управлению и развитию в области рыболовства и аквакультуры на 15 до 17 юли, 2020.

Мы надеемся, что вы присоединитесь к нам, пожалуйста, зарегистрируйтесь заранее для каждой сессии,  на ссылки ниже (где написано «зарегистрироваться»). Пожалуйста, обратите внимание, что вам нужно регистрироваться для каждого виртуального диалога, к которому вы хотели бы присоединиться.

Интерпретация будет доступна для всех вебинаров на арабском, китайском, английском, французском, русском и испанском языках.

Среда 15 июля

13:00-14:30 (CEST) - Что означает Глобальная структура биоразнообразия на период после 2020 года для рыбного хозяйства и аквакультуры?

[зарегистрируйтесь здесь] [Webcast]

 

16:00-17:30 (CEST) - Инновационные подходы к биобезопасности для более здоровой индустрии аквакультуры

[зарегистрируйтесь здесь] [Webcast]

 

Четверг 16 июля

13:00-14:30 (CEST) - Устойчивость рыболовства и аквакультуры: уроки из SOFIA 2020

Это мероприятие открыто только для членов и наблюдателей КРХ по приглашению.

 

16:00-17:30 (CEST) - Раскрытие потенциала цепочек добавленной стоимости в рыболовстве и аквакультуре в Африке, Карибском бассейне и Тихоокеанском регионе - виртуальный тур FISH4ACP

[зарегистрируйтесь здесь] [Webcast]

 

пятница 17 июля

13:00-14:30 (CEST) - Подсветка скрытых урожаев: вклад мелкого рыболовства в устойчивое развитие

[зарегистрируйтесь здесь] [Webcast]

 

16:00-17:30 (CEST) - Воздействие COVID-19 на рыболовство и аквакультуру: влияние, передовой опыт и рекомендации

[зарегистрируйтесь здесь] [Webcast]