СОВЕТ

164-я сессия
Рим, 6-10 июля 2020 года

Приложение для 164-й сессии Совета ФАО

С помощью приложения для 164-й сессии Совета ФАО пользователи смогут получать уведомления, информацию о расписании заседаний, документы и прочие сведения о работе сессии в режиме реального времени на всех официальных языках Организации.

Для того чтобы установить приложение на устройство (смартфон или планшет), следуйте приведенным ниже инструкциям. Дополнительную информацию об использовании приложения и инструкции см. в Руководстве к приложению для 164-й сессии Совета ФАО.

Примечание: под устройствами с ОС iOS подразумеваются iPhone или iPad. Под устройствами с ОС Android – любые другие устройства, например устройства марки Samsung или Huawei.

Руководство к приложению для 164-й сессии Совета ФАО

Устройства с ОС Android

Устройства с ОС iOS

Отсканируйте QR-код с помощью камеры мобильного устройства. На открывшейся веб‑странице щелкните на ссылку ниже для того, чтобы скачать приложение.

Для установки приложения на устройство с ОС Android, нажмите на ссылку.



Скачать версию для устройств с ОС Android.

Поскольку приложение для 164-й сессии Совета ФАО относится к числу приложений из внешних источников (отличных от магазина приложений Google Play), вы можете получить уведомление от системы защиты Google Play: "Blocked by Play Protect" (заблокировано системой защиты Google Play). При появлении уведомления нажмите "Install Anyway" (все равно установить).

 

Для установки приложения на устройство с ОС iOS, нажмите на ссылку.



Скачать версию для устройств с ОС iOS.

Поскольку приложение для 164-й сессии Совета ФАО относится к числу приложений из внешних источников (отличных от магазина приложений App Store), после установки необходимо предоставить приложению дополнительное разрешение. Дополнительную информацию см. в Руководстве к приложению для 164-й сессии Совета ФАО.