Процесс - Письменная переписка

Принимая во внимание решение о проведении 32-й сессии Региональной конференции для Европы в виртуальном формате, а также учитывая ограничения, связанные с нахождением участников из региона Европы и Центральной Азии в семи различных часовых поясах, программа пленарных заседаний этой сессии будет сокращена. В целях оптимизации работы Региональной конференции некоторые пункты предварительного расписания работы этой сессии будут рассмотрены по переписке. Рассмотренные по переписке пункты на обсуждение заседаний РКЕ в виртуальном формате выноситься не будут.

По этим документам членам и наблюдателям следует направить свои замечания и заявления на следующий адрес электронной почты: [email protected] не позднее воскресенья, 25 октября 2020 года. В поле "Тема" электронного письма необходимо указать пункт повести дня, к которому относится представляемые замечания и вопросы. Секретариат при необходимости предоставит письменные ответы на полученные замечания и вопросы. Все полученные замечания и вопросы, а также ответы Секретариата ФАО будут переведены на все рабочие языки Региональной конференции, после чего сотрудники Секретариата РКЕ разместят их на соответствующей странице веб-сайта Региональной конференции.

Пункты для обсуждения

Пункт 11 повестки дня ERC/20/4 Сеть децентрализованных отделений
Пункт 14 повестки дня ERC/20/7 Многолетняя программа работы (МПР) Региональной конференции для Европы (РКЕ) на 2020–2023 годы 
Пункт 15 повестки дня ERC/20/8 Доклад по итогам дискуссий в ходе 41-й сессии Европейской комиссии по сельскому хозяйству (ЕКСХ)
Пункт 16 повестки дня ERC/20/9 Доклад по итогам дискуссий в ходе совместного совещания 40-й сессии Европейской комиссии по лесному хозяйству (ЕКЛХ) и 77-й сессии Комитета по лесам и лесной отрасли (КЛЛО) ЕЭК ООН 
Пункт 17 повестки дня ERC/20/10 Доклад по итогам дискуссий в ходе 30-й сессии Европейской консультативной комиссии по рыболовству и аквакультуре во внутренних водоемах (ЕККРАВВ)
Пункт 18 повестки дня ERC/20/11 Доклад по итогам дискуссий в ходе шестой сессии Региональной комиссии по рыболовству и аквакультуре в Центральной Азии и на Кавказе (ЦАКАР)

Информационные элементы

ERC/20/INF/10, ERC/20/INF/11, ERC/20/INF/12, ERC/20/INF/13, ERC/20/INF/14, ERC/20/INF/15