Вторая Международная конференция по вопросам питания (МКП-2), 19-21 ноября 2014 года

Штаб-квартира ФАО

Штаб-квартира ФАО расположена на улице Viale delle Terme di Caracalla напротив археологического комплекса Чирко Массимо. До нее можно добраться на машине, на автобусе, на трамвае и на метро (линия "B", остановка Circo Massimo). Ниже вы найдете интерактивную схему расположения ФАО.

Снижение воздействия процессов ФАО на окружающую среду важно для нас, и Вы можете помочь нам, продумав свою поездку на МКП-2 и захватив с собой документы Конференции, чтобы не обращаться за новым пакетом документов по прибытии (на документах есть QR-код и их можно загрузить в разделе Документация )

 

Другие услуги в Штаб-квартире ФАО

Банки

для осуществления банковских операций будет открыт банк Banca Popolare di Sondrio, расположенный на цокольном этаже, здание D. График работы: понедельник-пятница, 8:40-16:30. Круглосуточные банкоматы, принимающие иностранные банковские карты, также расположены у отделений банков Banca Popolare di Sondrio и Banca Intesa (цокольный этаж, здание B).

потеряли или нашли

Если Вы потеряли или нашли что-нибудь, просим Вас обратиться к дежурному на приемной стойке, расположенной на цокольном этаже, здание A или в Службу охраны по внутр. номеру: 54427.

Помещения для медитации

зоны для медитации расположены в здании А: комната А128 (1 этаж) и А250 (2 этаж).