Вторая Международная конференция по вопросам питания (МКП-2), 19-21 ноября 2014 года

Фотоконкурс, приуроченный к проведению МКП-2 - 18 ноября будут объявлены победители, занявшие первое, второе и третье места

Срок подачи заявок на участие в конкурсе истек 16 октября и фотоконкурс завершен. Состоящее из представителей ФАО и журнала «National Geographic» жюри определило трех финалистов.

С 31 октября по 18 ноября все, кто следит за деятельностью ФАО в «Фейсбуке»  смогут выбрать понравившуюся им фотографию, проголосовав  за нее на  странице фотоальбома в «Фейсбуке» .  Фотография, получившая наибольшее количество «лайков», получит первый приз; второй и третий призы достанутся двум другим победителям.

С помощью этого фотоконкурса Продовольственная и сельскохозяйственная организация Объединенных Наций (ФАО) стремится повысить  информированность общественности о важности правильного питания. Фотографии, посвященные теме питания, представленные участниками конкурса со всего мира, помогут проиллюстрировать важность этой ключевой тематической области работы ФАО.

Жюри конкурса и призы

 

В жюри конкурса вошли представители ФАО и журнала «National Geographic».
В качестве призов авторы трех лучших фотографий получат возможность принять участие в фотомиссии ФАО для освещения работы какого-либо  проекта  или отделения ФАО, расположенного недалеко от места их проживания.
Лучшие фотографии будут использованы ФАО в коммуникационных материалах и социальных сетях. 

Mia Cusack
Ryanwil Baldovino
Sebastian Villar