Сельскохозяйственные биотехнологии
Сельскохозяйственные биотехнологии в сфере сельскохозяйственных культур, лесном хозяйстве, животноводстве, рыбном хозяйстве  и агропромышленном комплексе  
 
Электронная конференция ФАО: Партнерство в сельскохозяйственных биотехнологиях

С 14 ноября по 9 декабря 2011 года, Биотехнологический Форум ФАО представляет электронную конференцию ФАО: «Укрепление партнерства в сельскохозяйственных биотехнологиях, на пользу мелким фермерам в развивающихся странах: обсуждение партнерства север-юг, юг-юг, государственное-частное и других». Целью данного мероприятия является предоставление возможности для плодотворной дискуссии и обмена опытом о партнерстве в области сельскохозяйственных биотехнологий на пользу мелким фермерам в развивающихся странах. Среди рассматриваемых тем будут такие, как потенциальные ловушки и польза от различных видов партнерства; уроки прошлого и передовой опыт; полезные советы и рекомендации развивающимся странам и их национальным исследовательским институтам. Конференция занимается вопросами по сельскохозяйственному растениеводству, лесному хозяйству, животноводству, рыбному хозяйству/аквакультуре и агропромышленному комплексу. Конференция открыта для всех, бесплатна и будет модерироваться. Чтобы подключиться к работе Форума (и также зарегистрироваться на конференцию), отправляйте электронное письмо по адресу  [email protected] с приложением бланка и записав следующий текст в две строки, как показано ниже:
subscribe BIOTECH-L
subscribe biotech-room1

Тот, кто уже участвует в Форуме, но желает зарегистрироваться на конференцию, должен пропустить эти две строки. Скоро будут завершены и разосланы участникам Форума вспомогательные документы, перед началом конференции и также будут размещены на веб-сайте Форума: http://www.fao.org/biotech/biotech-forum/en/. Для получения дополнительной информации пишите по адресу: [email protected].

02/11/2011