Видео в ФАО

8a0f8f7620
Отдел видео в ФАО занимается созданием и распространением видео контента, демонстрирующего работу ФАО. Здесь представлены наши видео платформы, через которые вы сможете получить доступ к нашему контенту.
Канал ФАО в YouTube
  • На канале ФАО в YouTube можно найти готовые репортажи, а также контент, посвященный мероприятиям и проектам ФАО. 
Видео каталог
  • Скачивайте последние фильмы, интервью и репортажи, освещающие основные события, а также архивные видео, которые вы найдете в видео каталоге.
Хранилище мультимедиа ресурсов ФАО
  • Это платформа для вещателей и других пользователей профессиональным контентом для скачивания новостных видео пакетов и репортажей о работе ФАО. Имеется возможность скачать готовый видеоряд высокого качества и в высоком разрешении при условии указания источника и соблюдения авторских прав.
  • Зарегистрируйтесь для поиска и скачивания видео контента.
Видео библиотека
  • В видео библиотеке ФАО хранятся записи событий и миссий на места начиная с 1994 года по сегодняшний день – это ценный ресурс для вещателей, нуждающихся в стоковом видеоматериале редакционного качества по направлениям работы ФАО. Узнать больше или направить запрос на видеоматериал, пишите [email protected]
Студия

В Отделе видео работают опытные фотографы и продюсеры, которые помогут вещателям в организации интервью в прямом эфире и их записи в штаб-квартире ФАО.

Контакты

[email protected]

Тзмей Хо
Tel (+39) 06 570 54746
[email protected]