Инструментарий ERP
 

Инструментарий ERP предоставляет учебные и тренировочные материалы для сельских учителей, технических специалистов, инструкторов, тренеров, родителей, исследователей, пропагандистов и других людей, имеющих отношение к формальному и неформальному образованию сельских жителей. Он также может предоставлять пособия для самообучения.

Инструментарий аккумулирует в себе опыт, знания и навыки широкого круга экспертов в областях, имеющих отношение к образованию сельских жителей, и их техническое содействие получило признание.

Инструментарий ERP оказывает поддержку сотрудничеству Юг-Юг, предоставляя доступ к материалам по проф.обучению, подготовленным ФАО.

Мы классифицировали все вопросы по макрокатегориям с целью упростить использование материалов. По каждому вопросу мы также подготовили краткое резюме, в котором объясняется суть вопроса и содержатся ссылки на относящиеся к нему статьи и информацию. Мы составили первичный список вопросов в зависимости от уровня и типа образования. Во вторичном списке вопросы разбиты по темам. Большинство вопросов изложены на английском языке, но некоторые из них доступны и на других языках, включая местные диалекты. Вклад в пополнение инструментария со стороны членов и пользователей всячески приветствуется.

Материалы для педагогов и учащихся можно найти, кликнув на следующие темы:

imgtoolkit.jpg