Глобальный форум по продовольственной безопасности и питанию - Углубление знаний. Содействие разработке политики. Влияние на жизни.

Глобальный диалог о трендах, проблемах и ответных политических мерах

В 2007 году Глобальный форум ФАО по продовольственной безопасности и питанию (Форум FSN) организовал диалог, выходящий за границы и связанный с различными дисциплинами, в поддержку мира, в котором нет места отсутствию продовольственной безопасности и неполноценному питанию. С тех пор к беседе присоединились представители государственной власти, эксперты и представители из более чем 190 стран. Вместе они создали один из ведущих онлайн-форумов для содействия политическому диалогу по всем вопросам, связанным с продовольственной безопасностью и питанием, в соответствии с Повесткой дня в области устойчивого развития на период до 2030 года и Целями устойчивого развития.

В этой брошюре представлен обзор уникального, занимающего нейтральную позицию, многоязычного пространства, которым является Форум FSN, и на котором осуществляется обмен знаниями и инновационными идеями по сложным вопросам в области политики, влияющим на продовольственную безопасность и питание.

Загрузите документ