Вебинары и семинары

Школьные программы продовольствия и питания

Последняя тема - школьное продовольствие и питание - была рассмотрена на двух вебинарах. Первый вебинар, проведенный на русский язык, начался с демонстрации опыта Российской Федерации в организации программ школьного питания. За этим последовало введение в правовые аспекты школьного питания и инициатив по пришкольному садоводству в Кыргызстане и презентация по разработке учебной программы по питанию в Таджикистане. Наконец, вебинар по программе школьного продовольствия  и питания в Армении, включая создание теплиц.

 

Запись вебинара:

http://fao.adobeconnect.com/p3r39z0dim6m/ (на русском)

 

Презентации:

 

На втором вебинаре, проводимом на английском языке, были разъяснены основы организации школьного продовольствия и питания ФАО в дополнение к социально-экономическим соображениям, связанным с осуществлением программ школьного питания.

За этим последовали примеры передовой практики программ школьного питания, реализованных в Сан-Паулу, Бразилия, и Муан-Сарту, Франция.

 

Запись вебинара:

http://fao.adobeconnect.com/pgkuaw6n8h27/ (на английском)



Доклады:

В настоящее время это мероприятие закрыто. Пожалуйста, свяжитесь с [email protected] для получения любой дополнительной информации.