FAO/WHO GIFT | Global Individual Food consumption data Tool

Ограничение ответственности
  1. Веб-сайт ФАО/ВОЗ Global Individual Food consumption data Tool (далее — платформа GIFT ФАО/ВОЗ) был разработан совместно Продовольственной и сельскохозяйственной организацией Объединенных Наций (ФАО) и Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ).
  2. Несмотря на то, что платформа GIFT ФАО/ВОЗ размещена в ФАО, веб-сайт содержит данные и информацию, созданные различными учреждениями, организациями и отдельными исследователями, совместно именуемыми владельцами данных.
  3. Хотя информация, содержащаяся на платформе GIFT ФАО/ВОЗ, периодически обновляется, не дается никаких гарантий того, что предоставленная информация является правильной, полной и актуальной.
  4. ФАО не несет ответственности за любые данные, которые не были получены из-за сбоев Интернета или программного обеспечения.
  5. ФАО не представляет и не подтверждает точность или достоверность каких-либо данных, информации или других материалов, предоставленных любым пользователем на платформе GIFT ФАО/ВОЗ. ФАО недвусмысленно отказывается от какой-либо ответственности за содержание данных, информации и материалов, предоставляемых или обрабатываемых через платформу GIFT ФАО/ВОЗ.
  6. Ссылки на другие веб-сайты предоставляются исключительно для удобства пользователя и не означают одобрения ФАО материалов на этих сайтах или какой-либо связанной с ними организации, продуктов или услуги.
  7. Пользователи несут ответственность за независимую проверку точности и полноты всех данных, информации и содержания и несут исключительную ответственность и риск за свой доступ и использование информации третьих лиц.
  8. Ни при каких обстоятельствах ФАО не несет ответственности перед любым пользователем или третьими лицами за любое искажение, неточность, ошибку, упущение, удаление, дефект, изменение любого содержимого платформы GIFT ФАО/ВОЗ или за ее своевременность или полноту.
  9. ФАО не несет ответственности за любые убытки или ущерб, прямо или косвенно связанные с использованием, ссылкой или достоверностью любой информации, содержащейся на платформе GIFT ФАО/ВОЗ, включая, без ограничений, любую ответственность, возникающую в результате любого неправильного использования, как преднамеренного, так и в результате небрежности, ошибок, раскрытия, неправомерной передачи, утраты или уничтожения данных, которые могут произойти.
  10. Выбор референтных значений не отражает и не должен рассматриваться как официальная позиция ФАО в отношении качества таких значений.
  11. Использованные обозначения и представление материалов на настоящеей платформе не подразумевают выражения какого-либо мнения со стороны Продовольственной и сельскохозяйственной организации Объединенных Наций (ФАО) или Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) относительно правового статуса или уровня развития той или иной страны, территории, города или района, или их властей, или относительно делимитации их границ или рубежей. Пунктирные линии на картах представляют собой приблизительные линии границ, в отношении которых, возможно, еще нет полного согласия. Упоминание конкретных компаний или продуктов определенных производителей, независимо от того, запатентованы они или нет, не означает, что ФАО или ВОЗ одобряет или рекомендует их, отдавая им предпочтение перед другими компаниями или продуктами аналогичного характера, которые в тексте не упоминаются. За исключением ошибок и пропусков, названия запатентованных продуктов выделяются начальными заглавными буквами. ФАО и ВОЗ приняли все разумные меры предосторожности для проверки информации, содержащейся на этой платформе. Однако материал распространяется без каких-либо гарантий, явных или подразумеваемых. Ответственность за интерпретацию и использование материала лежит на пользователе. Ни в коем случае ФАО и ВОЗ не несут ответственности за ущерб, возникший в результате его использования.