FAO.org

Inicio > En acción > projects > Programa FAO FLEGT > Contacto
Programa FAO-UE FLEGT

Información del contacto

Información general

Para una solicitud de información general, por favor dirigirse a: flegt-info@fao.org

Robert Simpson
Director del Programa

EU FAO FLEGT Programme
FAO, Viale delle Terme di Caracalla
Rome, Italy
Tel: +39 06 570 54471 
e-mail: robert.simpson@fao.org 

Marc Vandenhaute 
Oficial forestal superior

EU FAO FLEGT Programme
FAO, Viale delle Terme di Caracalla
Rome, Italy
Tel: +39 06 570 53211
e-mail: marc.vandenhaute@fao.org

Daphne Hewitt
Oficial forestal superior

EU FAO FLEGT Programme
FAO Sub-regional office for Mesoamerica
Panama city, Panama
 
e-mail: daphne.hewitt@fao.org

Bruno Cammaert 
Oficial forestal superior

EU FAO FLEGT Programme
FAO Regional office for Asia and the Pacific
Maliwan Mansion, 39 Phra Atit Road
Bangkok, Thailand
Tel: +66 2 697 000 ext. 4260
e-mail: bruno.cammaert@fao.org

Tania Abdirizzak
Secretaria del Programa

EU FAO FLEGT Programme
FAO, Viale delle Terme di Caracalla
Rome, Italy
Tel: +39 06 570 54471 
e-mail: tania.abdirizzak@fao.org

Elena Guilavogui
Secretaria del Programa

EU FAO FLEGT Programme
FAO, Viale delle Terme di Caracalla
Rome, Italy
Tel: +39 06 570 54471 
e-mail: elena.guilavogui@fao.org