FAO.org

Accueil > En action > projects > Programme FAO FLEGT > Contact FR
Programme FAO-UE FLEGT

Informations de contacts

Informations générales 

Pour une demande d'information générale, veuillez-vous adresser à: flegt-info@fao.org

Robert Simpson
Directeur du Programme

EU FAO FLEGT Programme
FAO, Viale delle Terme di Caracalla
Rome, Italy
Tel: +39 06 570 54471 
e-mail: robert.simpson@fao.org 

Marc Vandenhaute 
Agent forestier

EU FAO FLEGT Programme
FAO, Viale delle Terme di Caracalla
Rome, Italy
Tel: +39 06 570 53211
e-mail: marc.vandenhaute@fao.org

Daphne Hewitt
Agent forestier

EU FAO FLEGT Programme
FAO Sub-regional office for Mesoamerica
Panama city, Panama
 
e-mail: daphne.hewitt@fao.org

Bruno Cammaert 
Agent forestier

EU FAO FLEGT Programme
FAO Regional office for Asia and the Pacific
Maliwan Mansion, 39 Phra Atit Road
Bangkok, Thailand
Tel: +66 2 697 000 ext. 4260
e-mail: bruno.cammaert@fao.org

Tania Abdirizzak
Secrétaire du Programme

EU FAO FLEGT Programme
FAO, Viale delle Terme di Caracalla
Rome, Italy
Tel: +39 06 570 54471 
e-mail: tania.abdirizzak@fao.org

Elena Guilavogui
Secrétaire du Programme

EU FAO FLEGT Programme
FAO, Viale delle Terme di Caracalla
Rome, Italy
Tel: +39 06 570 54471 
e-mail: elena.guilavogui@fao.org