FAO.org

Главная страница > Themes_collector > Коренные народы > Данные по странам > Координационные центры
Коренные народы

Региональные координационные центры по вопросам коренных народов при ФАО

Основные региональные и национальные координационные центры ФАО по вопросам коренного населения:

Азия и Тихоокеанский регион

Kaori Abe
Ответственный по партнерству и мобилизации ресурсов

Региональный офис по Азии и Тихооокеанскому региону
Maliwan Mansion
Phra Atit Road
Бангкок 10200,Таиланд

Tel: +6626974111
E-mail: Kaori.Abe@fao.org

India

 

Jirlyne Katharpi

E-mail:                             Jirlyne.Katharpi@fao.org

Tel: +91 11 46532358

 

 

AnneSophie Pisot

E-mail: AnnesophiePisot@fao.org

Cambodia

 

Kosal Oum

E-mail:                      Kosal.Oum@fao.org

Philippines

 

Juan Fidel Rodríguez

E-mail:                               JuanFidel.Rodriguez@fao.org 

Tel: +63 2 6389875

Indonesia

 

Ageng Herianto

E-mail: Ageng.Herianto@fao.org

Tel: +62 2129802300

 

Juniati,J

E-mail: J.Juniati@fao.org

Tel: +62 2129802300

 

Mongolia

  Malaysia

 Myanmar

Nepal

Bangladesh

 

 

 

Латинская Америка и Карибский бассейн

Maria Acosta Lazo
Foca Point for Indigenous Peoples and Gender

Субрегиональный офис по Латинской Америке и Карибскому бассейну
Edificio 238 Planta Baja, Ciudad del Saber, Clayton
Panama City, Панама

Tel: +5073010326
E-mail: Maria.AcostaLazo@fao.org

Argentina

Francisco Yofre

E-mail: Francisco.Yofre@fao.org

Tel: +54 11 43491979

 

 

Julieta Frere

E-mail: Julieta.Frere@fao.org

Paraguay

Fabiola Alcorta

E-mail: fabiola.Alcorta@fao.org

 

 

 

Benicia Almeidalnsfran

E-mail: Benicia.AlmeidaInsfran@fao.org

 Bolivia

Wilson RochaVera

E-mail:Wilson.RochaVera@fao.org

 


 

Boris Fernández

E-mail:
Boris.Fernandez@fao.org

Tel :+591 2 2114455

Guatemala

Aura CumesGuajan

E-mail:

Aura.CumesGuajan@fao.org

Tel: +502 23030426

Zoe Bienvenu
Zoe.Bienvenu@fao.org

 

 

Angelica Coy
Angelica.CoyChuluc@fao.org

 

Mexico

Marcela Laguna

E-mail:
Marcela.Laguna@fao.org

Tel: +52 55 24579970

 

Citlalli HernándezJuarez

E-mail: Citlalli.HernandezJuarez@fao.org

Tel: +52 55 24579970

 

Brazil

Gustavo Chianca

E-mail: Gustavo.Chianca@fao.org

Tel: + 55 61 30382271

 

 

Marcello Broggio

E-mail:
Marcello.Broggio@fao.org

 

 

 

 

 Chile

Carolina MaturanaZuniga

E-mail:

Carolina.MaturanaZuniga@fao.org

Tel: (56-2) 2923-2164

El Salvador

Verónica ChicasMartinez

E-mail:
Veronica.ChicasMartinez@fao.org

Honduras

Adelayda ValentinValetin

E-mail:  

Adelayda.ValentinValentin@fao.org

 

Nicaragua

Jacqueline Bonilla

E-mail:

Jacqueline.Bonilla@fao.org

Tel: +505 27722906

Peru

Alberto Garcia

E-mail:
Alberto.Garcia@fao.org

Tel: +51 1 4472641

Colombia

Danny HerranAcero

E-mail:

Danny.HerranAcero@fao.org

 

Ecuador

 

Virginia VallejoRojas

E-mail:

Virginia.VallejoRojas@fao.org

Costa Rica

 

Andrea Padilla

E-mail: Andrea.Padilla@fao.org

Guyana

 

Onika Baptiste 

E-mail:

Onika.Baptiste@fao.org

Tel: +592 2273149

 

Африка

Jean Bahama
Plant Production and Protection Officer

#2 Gamel Abdul Nasser Road
Аккра, Гана

Tel: +233508441630
E-mail: Jean.Bahama@fao.org

Аngola

Txaran Basterrechea

E-mail: Txaran.Basterrechea@fao.org

 

 

Matteo Tonini

E-mail: Matteo.Tonini@fao.org

 

Tanzania

Kalisa Diomedes 

E-mail: Diomedes.Kalisa@fao.org

Tel: +255 22 2664557

 

Moses OleNeselle

E-mail: Moses.OleNeselle@fao.org

Tel: +255 22 2664557

 

Ghana

Kazuyuki Fujiwara

E-mail:
Kazuyuki.Fujiwara@fao.org

 

Kenya

 

Mbarak, Husna

E-mail: Husna.Mbarak@fao.org

 

Democratic Republic of Congo

Cameroon

South Africa

 

Botswana

Namibia

Central African Republic

Zimbabwe

 

Ближний Восток и Северная Африка

Kayan Jaff
Главный ответственный по политическим вопросам

Офис по ближневосточному и североафриканскому региону
11 El Islah El Zeraey St
Каир, Египет

Tel: +20233316000
E-mail: Kayan.Jaff@fao.org

Iran

Европа и Центральная Азия

Darya Alekseeva
Partnerships Officer

34 Benczur utca
H-1068 Budapest
Hungary

Tel: +3618141268
E-mail: Darya.Alekseeva@fao.org

Штаб-квартира в Риме

Yon Fernández de Larrinoa

Viale delle Terme de Caracalla
00153 Рим, Италия

Tel: +390657054295
E-mail: Yon.FernandezLarrinoa@fao.org

Yon Fernández de Larrinoa

Indigenous Peoples Team Leader

Tel: +390657054295

E-mail: Yon.FernandezLarrinoa@fao.org

Guido Agostinucci

FPIC Coordinator

 

Tel: +390657052117

E-mail: Guido.Agostinucci@fao.org

Anne Brunel

Indigenous Food Systems

Tel: +39065052898

E-mail: Anne.Brunel@fao.org

Mariana Estrada

Indigenous Women and Programme Support

Tel: +390657050345

E-mail: Mariana.Estrada@fao.org

Sara Sheibani

Outreach and Advocacy

Tel: +390657050352

E-mail: Sara.Sheibani@fao.org

Melanie Derba

Clerk

Tel: +390657054589

E-mail: Melanie.Derba@fao.org

Legal and Ethics Office
Eugenio Sartoretto
Tel:+39 0657053562
Eugenio.Sartoretto@fao.org

Forestry
Jeffrey Campbell
Tel: +39 0657054530
Jeffrey.Campbell@fao.org

Fisheries
Rebecca Metzner
Tel: +39 0657056718
Rebecca.Metzner@fao.org

Emergencies
Martina Buonincontri
Tel: +39 0657056718
Martina.Buonincontri@fao.org

Nutrition
Andrea Polo
Tel: +39 0657054197
Andrea.Polo@fao.org

Animal Production and Health
Gregorio Velasco
Tel: +39 0657054355
Gregorio.VelascoGil@fao.org

Corporate Communication
Gauri Salokhe
Tel: +39 0657054183
Gauri.Salokhe@fao.org

International Treaty on Plant Genetic Resources
Mary Jane Ramos de la Cruz
Tel: +39 0657054273
MaryJane.RamosdelaCruz@fao.org

Legal and Ethics Office

 

Luisa Cruz

E-mail: Luisa.Cruz@fao.org

Tel: +39 0657055617

 

Forestry

Jeffrey Campbell

E-mail: Jeffrey.Campbell@fao.org

Tel: +39 0657054530

 

 

Andrew Taber

E-mail: Andrew.Taber@fao.org

Tel: +39 0657050533

 

 

 

 

 

Fisheries

Rebecca Metzner

E-mail: Rebecca.Metzner@fao.org

Tel: +39 0657056718

 

Nicole Franz

E-mail: Nicole.Frenz@fao.org

 

Jokim Kitolelei

E-mail:

Jokim.Kitolelei@fao.org

Tel: +30 0657056496 

 

 

Emergencies

Martina Buonincontri

Tel: +39 0657056718

E-mail:
Martina.Buonincontri@fao.org

 

Rebeca Koloffon

E-mail: Rebeca.Koloffon@fao.org

Tel: +39 0657055328

Nutrition

 

Andrea PoloGalante
E-mail: Andrea.PoloGalante@fao.org

Tel: +39 0657054197

 

Ana IslasRamos

E-mail: Ana.IslasRamos@fao.org

Tel: +39 0657053775

 

Maria Xipsiti

E-mail: Maria.Xipsiti@fao.org

Tel: +39 0657056060

 

 

Animal Production and Health


Gregorio VelascoGil
E-mail: Gregorio.VelascoGil@fao.org

Tel: +39 0657054355

 

Corporate Communication


Gauri Salokhe
E-mail: Gauri.Salokhe@fao.org

Tel: +39 0657054183

 

International Treaty on Plant Genetic Resources


Mary Jane Ramos de la Cruz
E-mail: MaryJane.RamosdelaCruz@fao.org

Tel: +39 0657054273

Climate Change

 

Malia Talakai

E-mail: Malia.Talakai@fao.org

Tel: +30 0657054390

 

 

Molefi Mpheshea

E-mail: Molefi.Mpheshea@fao.org

Tel: +39 065705220

 

 

Gender

 

Alejandra Safa

E-mail: Alejandra.Safa@fao.org

Tel: +39 0657056751

Farmer Field Schools

 

Stefano Mondovi

E-mail: Stefano.Mondovi@fao.org

Tel: +39 0657052491

Tenure of Land and Natural Resources

 

Javier MolinaCruz

E-mail: Javier.MolinaCruz@fao.org

Tel: +36 0657053272

Rotterdam Convention and Chemicals

Gerold Wyrwal

E-mail: Gerold.Wywal@fao.org

Tel: +39 0657052753

Mountain Partnerships

 

 

RosaLaura Romeo

E-mail: RosaLaura.Romeo@fao.org

Tel: +39 0657055961

SP1 Food Security and Nutrition

Ida Christensen

E-mail: Ida.Christensen@fao.org

Tel: +39 0657056613

 

 

SP2 Sustainable Agriculture

Beate Scherf

E-mail: Beate.Scherf@fao.org

Tel: +39 0657053540

 

SP3 Rural Poverty Reduction

Benjamin David

E-mail : Benjamin.Davis@fao.org

Tel: +39 06570 56812

 

SP4 Food Systems

Divine Njie

E-mail: Divine.Njie@fao.org

Tel: +39 0657054613

 

SP5 Resilience

Ahmed Shukri

Email: Ahmed.Shukri@fao.org

Tel: +39 0657053737

 

Координационный пункт в Нью-Йорке

FAO Liaison Office with the United Nations

Lucas Tavares
Tavaresl@un.org

Doris Ngirwa-Mpesha
Doris.NgirwaMpesha@un.org