Проекты
 

Проекты

Доверительные фонды и другие проекты

Эти среднесрочные проекты (продолжительностью от 3 до 5 лет) финансируются странами-спонсорами или учреждениями-партнерами. Причем объемы финансирования никак не ограничены.

Проекты технического взаимодействия ФАО (TCPs)

Эти проекты создаются и разрабатываются только по запросу правительств. Они относительно краткосрочные (не более 2-х лет) и финансируются в ограниченном объеме (не более 400 000$). В рамках проектов TCP экспертами разрабатывается техническая информация, проводятся практические обучающие занятия, в некоторых случаях поставляется инструментарий и сырье, если это окажется необходимым для работы над проектом. При работе над проектами ТСР считается необходимым использовать различные формы сотрудничества, а сам проект является катализатором более широкомасштабной деятельности. Чтобы ознакомиться с критериями и руководством к составлению заявки на проект ТСР, перейдите в раздел «Руководство Программы технического взаимодействия».

Проекты ФАО «TeleFood»

Проекты TeleFood предусматривают ограниченное финансирование (не более 10000$) небольшой объем деятельности. Эти проекты дают семьям и хозяйствам возможность улучшить качество и ассортимент производимой продукции. Проекты TeleFood охватывают как выращивание сельскохозяйственных культур, так и рыболовство и животноводство. Над каждым проектом осуществляется контроль и проверка отчетности на постоянно основе. Чтобы ознакомиться с критериями и руководством к составлению заявки на проект TeleFood , перейдите в раздел «Руководство Программы TeleFood» .

Проекты технического взаимодействия ФАО

Действующие

 

Закрытые

Проекты ФАО TeleFood