Mécanisme forêts et paysans
FAO - Département des forêts
Viale delle Terme di Caracalla
00153 Rome
Italie

Équipe de direction

Au siège de la FAO

Mr Jeff Campbell, Directeur, (Jeffrey.Campbell@fao.org)
Mr Jhony Zapata, Mise en oeuvre du programme (Jhony.ZapataAndia@fao.org)
Mme Sophie Grouwels, Mise en oeuvre du programme(Sophie.Grouwels@fao.org)
Mme Marguerite France-Lanord, Services d'information et communication (Marguerite.FranceLanord@fao.org)
Mme Zoraya Gonzales, Administration (Zoraya.Gonzales@fao.org)
Mme Ulrika Haggmark, Administration (Ulrika.Haggmark@fao.org)

Au siège de l'IIED

Mr Duncan Macqueen, Coordination du programme (Duncan.macqueen@iied.org)
Mr James Mayers, Coordination du programme (James.mayers@iied.org)
Mme Grazia Piras, Suivi et évaluation (grazia.piras@iied.org)

A l'IUCN

Mr Chris Buss, Coordination du programme (Chris.Buss@iucn.org)
Ms Verónica Troya, Mise en oeuvre du programme (Veronica.TROYA@iucn.org)

dernière mise à jour:  lundi 12 mai 2014