Final report

Read the International Year of Plant Health final report and learn more about the key outcomes and legacies of the Year.

Руководство по коммуникациям

Подробнее о том, как принять участие и поддержать Международный год охраны здоровья растений 2020, в нашем Руководстве по коммуникациям.

Видеоматериалы

Смотрите целую серию видеоматериалов, посвященных Международному году охраны здоровья растений, в нашем Плейлисте!

Рабочая тетрадь для детей

Знаете ли вы, что стая саранчи, мелких насекомых, может за один день съесть столько же, что и тысячи людей в течение целого года? Вы можете узнать много интересного в нашей Рабочей тетради для детей и почерпнуть вдохновение для конкурса рисунков. Откройте для себя, насколько наша жизнь и наша планета зависят от здоровья растений, и узнайте, как каждому из нас помочь защитить их!

Брошюра

В брошюре по МГОЗР-2020 приводится краткое описание работы ФАО со странами и другими партнерами для решения глобальной проблемы здоровья растений

Бюллетень МГОЗР

Подпишитесь на рассылку бюллетеня МГОЗР, чтобы быть в курсе событий и инициатив МГОЗР

Cоциальных сетях Доска trello

Информируйте, просвещайте и привлекайте участников с помощью реальных фактов. Присоединяйтесь к кампании #ЗдоровьеРастений #МГОЗР, распространяя наши бесплатные материалы в цифровых каналах.

Открытки для соцсетей

Поделитесь этими открытками в социальных сетях, чтобы вдохновить действия по тегу #ЗдоровьеРастений

Веб-баннер и веб-кнопка

Разместите на своей веб-странице баннер МГОЗР 2020 с ссылкой на данный веб-сайт!

подкаст

Plant health key to safeguarding food: https://soundcloud.com/unfao/iyph

Плакат

Повесьте плакат МГОЗР 2020 у себя дома или на работе и помогите осведомленности о проблемах охраны здоровья растений!

Основные принципы визуального оформления

Данное Руководство по графике разработано в помощь всем заинтересованным лицам, желающим принять участие в деятельности и мероприятиях, связанных с Международным годом охраны здоровья растений.

Загрузите логотип МГОЗР-2020

Официальный логотип МГОЗР-2020 доступен в нескольких форматах, разрешениях и на нескольких языках. Перед использованием логотипа в Интернет-публикациях и в печатных изданиях или в любых других материалах всегда просматривайте руководство по использованию логотипа.