Thumbnail Image

Сельскохозяйственный прогноз ОЭСР-ФАО на 2021–2030 годы

Резюме











Related items

Showing items related by metadata.

  • Thumbnail Image
    Brochure, flyer, fact-sheet
    Сельскохозяйственный прогноз ОЭСР-ФАО на 2020–2029 годы - Резюме 2020
    "Сельскохозяйственный прогноз на 2020–2029 годы" представляет собой плод совместной работы Организации экономического сотрудничества и развития (ОЭСР) и Продовольственной и сельскохозяйственной организации Объединенных Наций (ФАО). В его подготовке участвуют специалисты по сырьевым товарам и мерам политики и страноведы обеих организаций, а также заинтересованные страны-члены, которые представляют соответствующие материалы; в итоговом ежегодном прогнозе дается оценка перспектив рынков сельскохозяйственных сырьевых товаров на национальном, региональном и глобальном уровнях на предстоящее десятилетие. В этом году прогноз включает краткий сценарий, позволяющий оценить последствия COVID-19 для продовольственного и сельскохозяйственного секторов.
  • Thumbnail Image
    Brochure, flyer, fact-sheet
    Сельскохозяйственный прогноз ОЭСР-ФАО на 2023–2032 годы: Резюме 2023
    Сельскохозяйственный прогноз ОЭСР-ФАО на 2023–2032 годы представляет собой оценку перспектив развития рынков сельскохозяйственной и рыбной продукции на национальном, региональном и глобальном уровнях в течение следующего десятилетия с учетом экономических рисков, неопределенности и высокой стоимости энергоносителей. Настоящий доклад является результатом совместной работы ОЭСР и ФАО и подготовлен при участии государств-членов и международных товарно сырьевых организаций
  • Thumbnail Image
    Brochure, flyer, fact-sheet
    ОЭСР–ФАО Сельскохозяйственные перспективы 2019–2028 (Резюме) 2019
    Сельскохозяйственные перспективы 2019-2028 - плод совместных усилий ОЭСР и ФАО, подготовленный с участием экспертов из правительств государств-членов и организаций, специализирующихся на биржевых и сырьевых товарах. В данной публикации приводится консенсусная оценка десятилетних перспектив рынков сельскохозяйственной и рыбной продукции на национальном, региональном и глобальном уровне. В выпуске этого года особое внимание уделяется Латинской Америке и Карибскому бассейну.

Users also downloaded

Showing related downloaded files

No results found.