Thumbnail Image

Здоровье растений и упрощение процедур торговли











Related items

Showing items related by metadata.

  • Thumbnail Image
    Brochure, flyer, fact-sheet
    Здоровье растений и развитие потенциала 2020
    Здоровье растений и развитие потенциала - это ежегодная тема Международной конвенции по защите растений (IPPC) на 2019 год. В этой связи информационный бюллетень предназначен для предоставления руководящим принципам для договаривающихся сторон МККЗР по повышению их национального фитосанитарного потенциала или их «способности выполнять функции эффективно и устойчиво для защиты растений и растительных продуктов от вредных организмов и содействия торговле в соответствии с МККЗР ». Развитие национального фитосанитарного потенциала позволяет договаривающимся сторонам успешно выполнять Конвенцию, Международные стандарты по фитосанитарным мерам и Рекомендации Комиссии по фитосанитарным мерам.
  • Thumbnail Image
    Brochure, flyer, fact-sheet
    Здоровье растений и защита окружающей среды 2020
    Здоровье растений и защита окружающей среды тесно связаны. В этом информационном бюллетене рассматриваются ключевые вопросы и их связь с работой Международной конвенции по защите растений (МКЗР).
  • Thumbnail Image
    Book (series)
    МСФМ 1. Фитосанитарные принципы для защиты растений и применения фитосанитарных мер в международной торговле
    (2006 год)
    2013
    Настоящий стандарт описывает фитосанитарные принципы карантина и защиты растений, которые объединены в Международной конвенции по карантину и защите растений (МККЗР) и конкретизированы в ее международных стандартах по фитосанитарным мерам. Стандарт описывает принципы, связанные с карантином и защитой растений, включая культивируемые и не культивируемые (неуправляемые) растения, дикорастущую флору и водные растения, все то, относительно чего применяются фитосанитарные меры при международных перед вижениях людей, товаров и транспортных средств, а также все то, что охватывается целями МККЗР. Стандарт не изменяет МККЗР, а расширяет действующие обязательства или интерпретирует любое другое соглашение или законодательство.

Users also downloaded

Showing related downloaded files

No results found.