Международный год зернобобовых: информационный обмен в самом разгаре

Международный год зернобобовых 2016, достигнув своей середины, находится в самом разгаре. Содержащие обширную информацию о зернобобовых бюллетени, инфографики, плакаты, видеоролики, учебные брошюры были выпущены на шести официальных языках ФАО.
Вы можете получить информацию о питательных зернах в новой творческой форме и принять активное участие в распространении последних новостей о зернобобовых по всему миру.

Рассылка новостей

Найти информацию о зернобобовых теперь стало намного легче. Ежемесячная новостная рассылка ФАО, посвященная МГЗ, будет держать вас в курсе последних новостей в мире зернобобовых.

Рассылка, которая придет на ваш адрес электронной почты, включает в себя актуальные новости месяца, информацию о предстоящих международных мероприятиях, посвященных зернобобовым, последние публикации и презентации, советы для новых вкусных рецептов блюд на основе зернобобовых и многое другое.
Если вы хотите подписаться на рассылку, пожалуйста, нажмите здесь.

Плакаты для публичного использования

ФАО недавно выпустила серию плакатов, посвященных Международному году зернобобовых, которые доступны для публичного использования и могут выступать в качестве рекламного материала на посвященных еде мероприятиях, выставках, шоу и других публичных мероприятиях.

Вы можете скачать плакаты МГЗ здесь

Станьте активистом МГЗ

Мероприятия: узнайте о международных событиях, посвященных МГЗ, и сообщите о проводимых вами для добавления их в календарь мероприятий Международного года зернобобовых.

05/08/2016