ФАО объявляет конкурс в Instagram - #soils4life

Опубликуйте фото, расскажите о важности почв и выиграйте приз!

В этом году почвы находятся в центре внимания всего мира. В рамках проведения Международного года почв мы обращаемся к вам с просьбой помочь ФАО рассказать людям о необходимости рационального использования почвенных ресурсов.

Мы объявляем о начале конкурса #soils4life в Instagram: поделитесь фотографиями, имеющими отношение к почвам, к их потенциалу, функциям, а также к случаям их нерациональной или ненадлежащей эксплуатации, чтобы привлечь внимание к тому колоссальному количеству проблем, которые связаны с этим ценным ресурсом.

Как стать участником конкурса:  

1.Сфотографируйте то, к чему вы хотели бы привлечь внимание в связи с почвами, и опубликуйте этот снимок в Instagram. Фото должно быть оригинальным, т.е. вы должны сделать его сами. Использование ваших фотографий будет производиться в соответствии с правилами Instagram.

2.Расскажите в своем посте, где был сделан снимок и почему вы считаете, что почвы важны для здоровой жизни. Используйте хэштег #soils4life. И не забудьте установить для своего аккаунта статус «public», чтобы можно было подсчитать ваши «лайки»!

3.В первом туре конкурса будут отобраны 20 фотографий, набравших больше всего голосов («лайков»); эти снимки попадут во второй тур голосования. Голоса, полученные в других социальных медиа, в этом конкурсе учитываться не будут!

4.Вышедшие в финал 20 фотографий будут опубликованы на странице Instagram @UNFAO , а на веб-странице ФАО из них будет составлен фотоальбом.

5.Во втором туре на странице ФАО в Instagram пройдет голосование за три из двадцати лучших фотографий.

Сроки проведения:

Первый этап конкурса будет проходить со 2 апреля по 17 мая. К конкурсу допускаются все фотографии с хэштегом #soils4life, опубликованные в этот период.

Окончательный подсчет голосов состоится 17 мая, после чего будут отобраны 20 финалистов, фотографии которых будут опубликованы на странице ФАО в Instagram в течение последующей недели. Группа по работе с социальными медиа ФАО свяжется с финалистами для предоставления дополнительной информации

Второй этап конкурса начнется 25 мая.

Авторы трех снимков из двадцати, набравших  наибольшое количество голосов в нашем Instagram, будут названы 15 июня.

Призы для троих победителей конкурса включают в себя подарочные наборы «Международный год почв», которые будут доставлены победителям напрямую*. 

Расскажите об этом конкурсе своим знакомым:

Даже если вы не примете участие в нашем конкурсе сами, расскажите о нем своим знакомым в сети и помогите нам распространить информацию о конкурсе и о проведении Международного года почв. Мы ждем фотографий со всех концов земного шара; эти снимки могут отражать любые аспекты, связанные с почвами, которые вы сочтете важными и которыми захотите поделиться. Если захотите опубликовать сразу несколько фотографий - пожалуйста! Количество размещаемых снимков не ограничено.

* Группа по работе с социальными медиа ФАО свяжется со всеми победителями для передачи фотографий в высоком разрешении, а также для получения информации об адресе для доставки призов. 

01/04/2015

Поделитесь ссылкой на эту страницу