Веб-сайт руководящих и уставных органов
 

Должностные лица сессий Комитета по проблемам сырьевых товаров

Председатели и Заместители Председателя

Редакционные комитеты

 

ПРЕДСЕДАТЕЛИ И ЗАМЕСТИТЕЛИ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ КОМИТЕТА ПО ПРОБЛЕМАМ СЫРЬЕВЫХ ТОВАРОВ

Session

Africa

Asia

Europe

Latin America and the Caribbean

Near East

North America

Southwest Pacific

70th 2014

Ms M. S. Mubi
Zimbabwe

Mr L. Lazaro jr.
Philippines

M. L. H. Pessoa de Amorim Durão
Portugal

Ms A. Guerra
Chile

Mr S. A. Taghavi Motlagh
Islamic Republic of Iran

Mr E. Robinson
Canada

Mr M. Worrell
Australia

69th
2012

Ms G. Indikadahena
Sri Lanka

Mr E. Guía López
Spain

Mr Gustavo Infante
Argentina

68th
June 2010

Mr N. de Luna
Philippines

Mr F. Düsünceli
Turkey

Mr N. Fraser
New Zealand

67th
Apr 2009

 

Mr N. de Luna
Philippines

Mr F. Düsünceli
Turkey

 

 

 

Mr N. Fraser
New Zealand

66th
Apr 2007

Mr J. Mburu
Kenya

Mr N. de Luna
Philippines

Mr J. Ollila
Finland

 

 

 

 

65th
Apr 2005

Mr A. Paraina
Madagascar

 

Mr H. Thofern
Germany

 

Mr N.Rimouche
Algeria

 

 

64th
Mar 2003

 

 

Mr A. Frijlink
Netherlands

Mr C. Pozzo
Venezuela

Mr E.M. Abdel El Menam
Egypt

 

 

63rd
Mar 2001

Mr M. Bocar Ly
Senegal

 

Mr K. Kostov
Bulgaria

 

Mr B.J. Allawi
Iraq

 

 

62nd
Jan 1999

 

Ms N. Gangadharan
India

Ms H.Wögerbauer
Austria

Mr J.R. Alegrett
Bolivarian Rep. of Venezuela

 

 

 

61st
Feb 1997

 

 

Mr H.R. Streichert
Germany

Mr F.J. Marroni de Abreu
Brazil

 

Mr B. Huff
Canada

 

60th
Apr 1995

Mr H.Comberbach
Zimbabwe

 

Mr A. Szabó
Czech Republic

 

Mr S. Hamdi
Tunisia

 

 

59th
Jun 1993

 

 

Mr F. Walter
France

Mr R. Velásquez Huerta
Mexico

Mr A. Boudjelti
Algeria

 

 

58th
Jun 1991

Mr S. Aidara
Senegal

 

Mr S. Streichert
Germany

 

Mr W. A. Elkhereiji
Saudi Arabia

 

 

57th
Jun 1989

Mr D.J. Bisika
Malawi

Mr H.Carandang
Philippines

Mr P. Baron
Germany

 

 

 

 

56th
Oct 1987

 

Mr M. Bin Jusoh
Malaysia

 

Mr H. Carrión
Nicaragua

 

Mr A.D.Weygandt
United States of America

 

55th
Oct 1985

Mr P. Khojane
Lesotho

Mr J. Musharraf
Pakistan

 

 

 

Mr B.E.Samuel
United States of America

 

54th
Oct 1983

 

Mr H.Carandang
Philippines

Ms M.C. Wenner
United Kingdom

 

Mr M. Hamdoon
Iraq

 

 

53rd
Sep 1981

 

Mr H.Carandang
Philippines

 

Mr A.F.M. de Freitas
Brazil

 

Mr W.F. Doering
United States of America

 

52nd
Oct 1979

Mr M. Nga-Ma
Democratic Rep.
of the Congo

 

Mr D. Mork Ulnes
Norway

Mr A.F.M. de Freitas
Brazil

 

 

 

51st
May 1977

Mr G. Magobe
United Rep. of Tanzania

Mr S.S. Mahdi
India

Mr A. Régnier
Belgium

 

 

 

 

50th
Oct 1975

Mr D. Diallo
Senegal

Mr S. Ahmed
Bangladesh

Mr G.H. Janton
France

 

 

 

 

49th
Sep 1974

Mr D. Diallo
Senegal

Mr S. Ahmed
Bangladesh

Mr G.H. Janton
France

 

 

 

 

48th
Oct 1973

 

Mr Phang Bin Suang
Malaysia

Mr A.V. Vickery
United Kingdom

Mr J.C. Vignaud
Argentina

 

 

 

47th
Nov 1972

 

Mr Phang Bin Suang
Malaysia

Mr A.V. Vickery
United Kingdom

Mr J.C. Vignaud
Argentina

 

 

 

46th
Oct 1971

Mr J. Eweka
Nigeria

Mr S. Amat
Indonesia

Mr G.H. Janton
France

 

 

 

 

45th
Oct 1970

Mr J. Eweka
Nigeria

Mr S. Amat
Indonesia

Mr G.H. Janton
France

 

 

 

 

44th
Oct 1969

 

Mr A. Fatah bin Zakaria
Malaysia

Mr G.U. Papi
Italy

 

 

 

Mr M.W. Oakley
Australia

43rd
Oct 1968

 

Mr A. Fatah bin Zakaria
Malaysia

Mr G.U. Papi
Italy

 

 

 

Mr M.W. Oakley
Australia

42nd
Oct 1967

 

Mr Ram Saran
India

Ms I. Haas (acting)
Germany

 

 

 

 

41st
Mar 1967

 

Mr Y. Duraiswamy
Sri Lanka

Ms I. Haas
Germany

Mr L.A.P. Souto Maior
Brazil

 

 

 

40th
Jun 1966

 

Mr Y. Duraiswamy
Sri Lanka

Ms I. Haas
Germany

Mr L.A.P. Souto Maior
Brazil

 

 

 

39th
Nov 1965

 

 

 

 

 

 

Mr D.W. Woodward
New Zealand

38th
Jun 1965

 

Mr M.L. Rahman
Pakistan

 

Mr G. Bula Hoyos
Colombia

 

 

Mr D.W. Woodward
New Zealand

37th
Oct 1964

 

Mr M.L. Rahman
Pakistan

 

Mr G. Bula Hoyos
Colombia

 

 

Mr D.W. Woodward
New Zealand

36th
May 1963

 

Mr P.K.Mukherjee
India

Mr H.J. Kristensen Denmark

 

 

 

Mr D.W. Woodward
New Zealand

35th
May 1962

Mr C. Anet Bilé
Côte d'Ivoire

 

Mr V. Anderson
Denmark

Mr O.A. Dias Carneiro
Brazil

 

 

 

34th
Jun 1961

 

Mr L. Sriprija
Thailand

Mr V. Anderson
Denmark

Mr C.M. Correja Avila
Argentina

 

 

 

33rd
Jun 1960

 

Mr L. Sriprija
Thailand

Mr V. Anderson
Denmark

Mr C.M. Correja Avila
Argentina

 

 

 

32nd
Oct 1959

 

 

Mr J. Rohrbach
Germany

Mr A. de Viana
Brazil

 

Mr C.F. Wilson
Canada

 

31st
Jun 1959

 

 

Mr J. Rohrbach
Germany

Mr A. de Viana
Brazil

 

Mr C.F. Wilson
Canada

 

30th
Jun 1958

 

 

Mr J. Rohrbach
Germany

Mr A. de Viana
Brazil

 

Mr C.F. Wilson
Canada

 

29th
Oct 1957

 

 

 

Mr J.F. Yriart
Uruguay

 

 

 

28th
Mar 1957

 

Mr U Thet Su
Myanmar

 

Mr J.F. Yriart
Uruguay

 

 

 

27th
Jun 1956

 

Mr S.R. Sen
India

Mr V. Andersen
Denmark

 

 

 

 

26th, 25th
1955

 

 

Mr J. Alba
Spain

 

 

 

Mr A.L.Senger
Australia

24th, 23rd
1954

 

 

 

Mr C.J. Morales
Argentina

Mr A. Niazi
Egypt

 

 

22nd, 21st
1953

 

 

Mr G.H. Janton
France

 

 

Mr S.C. Hudson
Canada

 

20th, 19th
1952

 

Mr S. Krasovec (acting)
Yugoslavia

 

 

 

 

 

18th
Feb 1952

 

Mr S. Krasovec
Yugoslavia

Mr J. Wall
United Kingdom

 

 

 

 

17th
Oct 1951

 

 

Mr U. Papi
Italy

 

 

 

 

16th
May 1951

 

 

 

Mr H. Broadley (acting)
DDG

 

 

 

15th
Feb 1951

 

 

Mr P.N. Rogers
Italy

Mr J.F. Yriart
Uruguay

 

 

 

14th, 13th, 12th
1950

 

 

Mr E. Demont
France

 

 

Mr G.S. Barton
Canada

 

11th
Aug 1950

 

 

 

 

 

Mr G.S. Barton (acting)
Canada

 

10th, 9th, 8th
1950

 

 

Mr E. Demont
France

 

 

Mr G.S. Barton (acting)
Canada

 

7th
Jun 1950

 

 

 

 

 

Mr G.S. Barton (acting)
Canada

 

6th, 5th, 4th, 3rd
1950

 

Mr N.G. Abhyankar
India

 

 

 

Mr G.S. Barton
Canada

 

2nd
Feb 1950

 

Mr N.G. Abhyankar
India

 

 

 

Mr G.S. Barton
Canada

 

1st
Jan 1950

 

Mr N.G. Abhyankar
India

 

 

 

Mr G.S. Barton
Canada

 

Note: Chair countries are in bold

To top