Веб-сайт руководящих и уставных органов
 

Должностные лица сессий Комитета по всемирной продовольственной безопасности

Председатели и Бюро

Редакционные комитеты

 

Бюро Комитета по всемирной продовольственной безопасности (Председатель и 12 члены)

Сессия

Председатель

12 члены

44th - 2017
43rd - 2016

Г-жа Amira Daoud Hassan Gornass
Судан

Афганистан, Аргентина, Бангладеш, Китай, Кот-д`Ивуар, Эквадор, Египет, Исландия, Италия, Марокко, Новая Зеландия, Соединенные Штаты Америки

42nd - 2015
41st - 2014

Г-жа Gerda Verburg
Нидерланды

Афганистан, Аргентина, Австралия, Бразилия, Конго, Франция, Пакистан, Филиппины, Судан, Швейцария, Уганда, Соединенные Штаты Америки

40th - 2013
39th - 2012

Г-н Yaya Adisa Olaitan Olaniran
Нигерия

Ангола, Аргентина, Австралия, Бразилия, Китай, Египет, Франция, Индонезия, Иордания, Швейцария, Соединенные Штаты Америки, Зимбабве

38th - May 2012

Г-н Yaya Adisa Olaitan Olaniran
Нигерия

Ангола, Австралия, Бразилия, Китай, Египет, Франция, Гватемала, Индонезия, Иордания, Швейцария, Соединенные Штаты Америки, Зимбабве

37th - 2011
36th - 2010

Г-н Noel De Luna
Филиппины

Алжир, Австралия, Бельгия, Бразилия, Египет, Экваториальная Гвинея, Гватемала, Япония, Иордания, Малайзия, Российская Федерация, Соединенные Штаты Америки

Session

Chairperson

First Vice-Chairperson

Other Vice-Chairpersons

35th - 2009

Г-жа Maria del Carmen Squeff
Аргентина

Г-н Hugo Verbist
Бельгия

Г-н I. Abu Atileh (Иордания), Г-н J.P. Rafazy-Andriamihaingo (Мадагаскар), Г-н V. Kuznetsov (Российская Федерация)

34th - 2008

Г-н Michel Thibier
Франция

Г-жа Caterina Pajume
Мозамбик

Г-н Abdul Aziz (Бангладеш), Г-н Anders Klum (Швеция), Г-н Fazil Dücünceli (Турция)

33rd - 2007

Г-н Michel Thibier
Франция

Г-н Carlos de Sousa
Мозамбик

Г-н M. Abdul Aziz (Бангладеш), Г-н Christer Wretborn (Швеция), Г-н Yüksel Yücekal (Турция)

32nd - 2006

Г-н Michel Thibier
Франция

Tomas F. Mandlate
Мозамбик

Г-н Kazi Abul Kashem (Бангладеш), Г-н Christer Wretborn (Швеция), Г-н Yüksel Yücekal (Турция)

31st - 2005

Г-н S. Diallo
Буркина-Фасо

Г-н S. Skafte
Дания

Г-н Y. Al Araimy (Оман), Г-н A. Kohler (Швейцария)

30th - 2004

Г-н S. Diallo
Буркина-Фасо

Г-н S. Skafte
Дания

Г-н A. Aguilar Prado (Гватемала), Г-н Y. Al Araimy (Оман), Г-н A. Kohler (Швейцария)  

29th - 2003
28th - 2002

Г-н Adisak Sreesunpagit
Таиланд

Г-н Nehad Abdel Latif
Египет

Г-н Michel Thibier (Франция), Г-н Kyeong Kyu Kim (Республика Корея), Г-н Masiphula Mbongwa (Южная Африка)

27th - 2001

Г-н Aidan O’Driscoll
Ирландия

Г-н P. Ross
Австралия

Г-н B.J. Allawi (Ирак), Г-н M. Barreto (Перу), Г-жа C. Heileman (Соединенные Штаты Америки)

26th - 2000

Г-н Aidan O’Driscoll
Ирландия

Г-жа A.M. Deustua Caravedo
Перу 

Г-н P. Ross (Австралия), Г-н B.J. Allawi (Ирак), Г-жа P. Garamendi (Соединенные Штаты Америки)

25th - 1999
24th - 1998

Г-н M.S. Nouri-Naeeni
Иран (Исламская Республика)

Г-н Albano L.T. Asmani
Объединенная Республика Танзания

Г-н R. Rose (Канада), Г-н E. Kitahara (Япония), Г-н K. Md. Tahir (Малайзия)

23rd - 1997
22nd - 1996
21st - 1996

Г-н P.A. Medrano Rojas
Чили

Г-н D. Sands Smith
Соединенное Королевство

Г-н A. Pearson (Австралия), Г-н S. Rashid (Пакистан), Г-н M. Balla Sy (Сенегал)

20th - 1995

Г-н J. Laureau
Франция

Г-н J. Nuiry Sánchez
Куба

Г-н T. Yanga (Камерун), Г-жа M. Gálvölgy (Венгрия)

19th - 1994

Г-н J. Laureau
Франция

Г-н P. Karbasi
Иран (Исламская Республика)

Г-н T. Yanga (Камерун), Г-н J. Nuiry Sánchez (Куба), Г-жа M. Gálvölgy (Венгрия)

18th - 1993

Г-н Y.A. Hamdi
Египет

Г-н J. Nuiry Sánchez
Куба 

Г-н T. Khanna (Индия)

17th - 1992

Г-н Y.A. Hamdi
Египет

Г-н A. Barbero Martín
Испания

Г-н J. Nuiry Sánchez (Куба), Г-н S.K. Dapaah
(Гана), Г-н V. Bhagwan (Индия)

16th - 1991
15th - 1990

Г-н T. Kemonne
Камерун

Г-н R. de Pourtalès
Швейцария

Г-н A.KM. Fazley Rabbi (Бангладеш), Г-н J. Nuiry Sánchez (Куба), Г-н Y.A. Hamdi (Египет)

14th - 1989
13th - 1988

Г-н P.A.L. de Rijk
Нидерланды

Г-н D. Dang Mekoula
Камерун

Г-н L. Zhenhuan (Китай), Г-н L. Ariza-Hidalgo (Куба), Г-н F.G. Poulides (Кипр)

12th - 1987

Г-н G.E. González
Аргентина

Г-н W. Rahman
Бангладеш

Г-н D. Dang Mekoula (Камерун), Г-н F.G. Poulides (Кипр), Г-н T. Díaz Yubero (Испания)

11th - 1986

Г-н G.E. González
Аргентина

Г-н W. Rahman
Бангладеш 

Г-н S. Nfor Gwei (Камерун), Г-н F.G. Poulides (Кипр), Г-н T. Díaz Yubero (Испания)

10th - 1985

Г-н T. Ahmed
Пакистан

Г-н G.E. González
Аргентина

9th - 1984

Г-н T. Ahmed
Пакистан

Г-н G.E. González
Аргентина 

Г-н N. Namanga (Камерун), Г-н L. Hertog (Нидерланды), Г-н V. Isarankura (Таиланд)

8th - 1983
7th - 1982

Г-н E.W. Muir
Австралия

Г-н P. Elmanowsky
Франция

Г-н H. Carrión (Nicaragua), Г-н H. Carandang (Филиппины), Г-н T.EC. Palmer (Сьерра-Леоне)

6th - 1981
5th - 1980

Г-н H. Mends
Гана

Г-н J.C. Sainsbury
Австралия

Г-н A. Sonnenhozner (Эквадор), Г-н P. Vándor (Венгрия), Г-н M. Hamdoun (Ирак)

4th - 1979

Г-н B.S. Raghavan
Индия

Г-н G. de Bakker
Нидерланды

Г-н K.R. Higham (Канада), Г-н H. Cueva (Эквадор), Г-н F. Reda (Египет)

3rd - 1978

Г-н B.S. Raghavan
Индия

Г-н G. de Bakker
Нидерланды 

Г-н F. Shefrin (Канада), Г-н P. Moncayo (Эквадор), Г-н F. Reda (Египет)

2nd - 1977

Г-н E. Mortensen
Дания

Г-н J. Faldini
Аргентина

Г-н B. Abdelaziz (Алжир), Г-н G.C.L. Joneja (Индия), Г-н W.F. Doering (Соединенные Штаты Америки)

1st - 1976

Г-н E. Mortensen
Дания

Г-н Y. Stambouli
Алжир

Г-н J. Faldini (Аргентина), Г-н A. Hakim (Индия), Г-н G. Fraser (Соединенные Штаты Америки)