أهلاً بكم الى الموقع الالكتروني للأجهزة الرئاسية
 

هيئة مكتب دورات لجنة الزراعة

رؤساء دورات اللجنة

لجان الصياغة

 

رؤساء دورات لجنة الزراعة

الدورة
العام

أفريقيا

آسيا

أوروبا

أمريكا اللاتينية والبحر الكاريبى

الشرق الأدنى

أمريكا الشمالية

جنوب غرب المحيط الهادي

26
2018

الكاميرون

الصين

السيد François Pythoud
سويسرا

كوبا

جمهورية إيران الإسلامية

الولايات المتحدة الأمريكية

أستراليا

25
2016

السيد Joseph Sam Sesay
سيراليون

الهند

سويسرا

شيلى

السودان

كندا

أستراليا

24
2014

السيدة Ouli Ndongo
الكاميرون

السيدة Sultana Afroz
بنغلاديش

السيد François Pythoud
سويسرا

السيد Mario Arvelo Caamaño
الجمهورية الدومينيكية

السيد حمد الطيب الفقي النور
السودان

السيد Michener
الولايات المتحدة الأمريكية

السيد Matthew Worrell
أستراليا

23
2012

 

السيد S.K. Pattanayak
الهند

السيد François Pythoud
سويسرا

 

السيد J.S. Tavakolian
جمهورية إيران الإسلامية

 

 

22
2010

 

 

السيد Fazil Düsünceli
تركيا

السيد M.A. Álvarez Espinal
بيرو

 

 

السيد Travis Power
أستراليا

21
2009

 

 

السيد Fazil Düsünceli
تركيا

السيد C. Leyton Muños
بيرو 

 

 

السيدة Fiona Bartlett
أستراليا

20
2007

السيد  M. Mohapi
جنوب أفريقيا 

 

السيد A. Pinho
البرتغال

 

 

السيد
الإمارات العربية المتحدة

 

19
2005

 

السيد Masood
الهند

السيد P. Skoda
الجمهورية التشيكية

السيد M. Rossetto
البرازيل 

 

 

 

18
2004

السيد C.R. Mahalu
جمهورية تنزانيا المتحدة 

 

السيدة H. Wogerbauer
النمسا 

 

السيد سعيد محمد على حربي
السودان 

 

 

17
2003

السيد C. R. Mahalu
جمهورية تنزانيا المتحدة 

 

السيدة H. Wogerbauer
النمسا 

 

السيد سعيد محمد على حربي
السودان 

 

 

16
2001

السيد عبد اللطيف الجديرة
المغرب 

 

 

السيد نورى ابراهيم حسن
ليبيا 

 

 

السيد Ross
أستراليا

15
1999

 

السيد Khairuddin M. Tahir
ماليزيا 

 

السيد H. Molina Reyes
شيلي

 

السيد R. Rose
كندا 

 

14
1997

السيد C. Kiemtoré
بوركينا فاسو 

 

السيدة Kadlečiková
سلوفاكيا

السيد R. Arroyo
المكسيك 

 

 

 

13
1995

 

السيد Che Ani Bin Saad
ماليزيا

السيد H. Popp
سويسرا

السيد سعيد محمد على حربي
السودان 

 

 

 

12
1993

السيدة Boudjelti
الجزائر

السيد S. Rashid
باكستان 

 

 

 

السيد H. Mussman
الولايات المتحدة الأمريكية 

 

11
1991

السيد G.P. Khojane
ليسوتو 

 

السيد R. de Pourtalès
سويسرا

السيدة M. Deregibus
الأرجنتين 

 

 

 

10
1989

 

السيد Munip
ماليزيا

السيد C. Thomsen
فرنسا 

 

السيد ي.أ. حمدي
مصر

 

 

 

9
1987

السيد M. Were
كينيا 

 

السيد Bommer
ألمانيا

السيد L. Ariza-Hidalgo
كوبا 

 

 

 

8
1985

السيد Abdelhadi
تونس

السيد Carandang
الفلبين

السيد W.A.F. Grabisch
ألمانيا 

 

 

 

 

7
1983

 

 

 

السيد Alvarenga
السلفادور

السيد زهني
ليبيا

السيد N.W. Tape
كندا 

 

6
1981

السيد S. Aidara
السنغال 

 

السيد J. Schwarz
تشيكوسلوفاكيا 

 

 

السيد N.W. Tape
كندا 

 

5
1979

 

السيد Masud
باكستان

السيد C. Thomsen
فرنسا 

 

السيد س.س. أحمد
السودان 

 

 

4
1977

السيد A.I. Machayo
كينيا 

 

السيد de Bakker
هولندا

السيد B. Samanez Concho
بيرو 

 

 

 

3
1975

 

السيد S. Ahmed
بنغلاديش

السيد Thomsen
فرنسا

السيد C. Betancourt
كوبا 

 

 

 

2
1974

 

السيد B. Lusanandana
تايلند

السيدة Raszeja-Tobjasz
بولندا 

 

السيد A. Kessaba
مصر 

 

 

1
1972

السيد Bukar Shaib
نيجيريا 

 

السيد Weill
فرنسا

السيد C. Pérez del Castillo
أوروغواي 

 

 

 

مالحظة: البلدان التي تولت الرئاسة تتبين بالخط العريض