Веб-сайт руководящих и уставных органов
 

Должностные лица сессий Комитета по сельскому хозяйству

Председатели и заместители председателя

Редакционные комитеты

 

Председатели и заместители председателя Комитета по сельскому хозяйству

Сессия

Африка

Азия

Eвропа

Латинская Америка и Карибский бассейн

Ближний Восток

Северная Америка

Юго-Западная часть Тихого океана

26-я
2018 г.

Камерун

Китай

г-н Франсуа Питу
Швейцария

Куба

Иран (Исламская Республика)

Канада

Австралия

25-я
2016 г.

г-н Джозеф Сэм Сесай
Сьерра-Леоне

Индия

Швейцария

Чили

Судан

Канада

Австралия

24-я
2014 г.

г-жа М. Ули Ндонго
Камерун

г-жа Султана Афроз
Бангладеш

г-н Франсуа Питу
Швейцария

г-н Марио Арвело Кааманьо
Доминиканская Республика

г-н М. эль-Факи эль-Нор
Судан

г-н М. Миченер
Соединенные Штаты Америки

г-н Мэтью Уоррел
Австралия

23-я
2012 г.

г-н Ш.К. Паттанаяк
Индия

г-н Франсуа Питу
Швейцария

г-н Дж.Ш. Таваколяна
Исламская Республика Иран

22-я
2010 г.

г-н Фазиль Душунчели
Турция

г-н М.А. Альварес Эспиналь
Перу

г-н Трэвис Пауэр
Австралия

21-я
2009 г.

 

 

г-н Фазиль Душунчели
Турция

г-н К. Лейтон Муньос
Перу

 

 

г-жа Фиона Бартлетт
Австралия

20-я
2007 г.

г-жа M. Mohapi
Южная Африка

 

г-н A. Pinho
Португалия

 

г-н H.H. Nasser Al Aboudi
Объединенные Арабские Эмираты 

 

19-я
2005 г.

 

г-н N. Masood
Индия

г-н P. Skoda
Чешская Республика

г-н M. Rossetto
Бразилия

 

 

 

18-я
2004 г.

г-н C.R. Mahalu
Объединенная Республика Танзания

 

г-жа H. Wogerbauer
Австрия

г-н S.M.A. Harbi
Судан

 

 

17-я
2003 г.

г-н C.R. Mahalu
Объединенная Республика Танзания

 

г-жа H. Wogerbauer
Австрия

г-н S.M.A. Harbi
Судан

 

 

16-я
2001 г.

г-н A. Guedira
Марокко

 

 

 

г-н N.I. Hasan
Ливия

 

г-н P. Ross
Австралия

15-я
1999 г.

 

г-н K.M. Tahir
Малайзия

 

г-н H. Molina Reyes
Чили

 

г-н R. Rose
Канада

 

14-я
1997 г.

г-н C. Kiemtoré
Буркина-Фасо

 

г-жа Kadlečiková
Словакия

  г-н R. Arroyo
  Мексика

 

 

 

13-я
1995 г.

 

г-н C.A. Bin Saad
Малайзия

г-н H. Popp
Швейцария

 

г-н S.M.A. Harbi
Судан

 

 

12-я
1993 г.

г-жа A. Boudjelti
Алжир

г-н S. Rashid
Пакистан

 

 

г-н H. Mussman
Соединенные Штаты Америки 

11-я
1991 г.

г-н G.P. Khojane
Лесото

 

г-н R. de Pourtalès
Швейцария

г-жа M. Deregibus
Аргентина

 

 

 

10-я
1989 г.

 

г-н B. Munip
Малайзия

г-н C. Thomsen
Denmark

 

г-н Y.A. Hamdi
Египет

 

 

9-я
1987 г.

г-н M. Were
Кения

 

г-н D.F.R. Bommer
Германия

г-н L. Ariza-Hidalgo
Куба

 

 

 

8-я
1985 г.

г-н M. Abdelhadi
Тунис

г-н N.M. Carandang
Филиппины

г-н W.A.F. Grabisch
Германия 

 

 

7-я
1983 г.

 

 

 

г-н I.P. Alvarenga
Сальвадор

г-н M.S. Zehni
Ливия

г-н N.W. Tape
Канада

 

6-я
1981 г.

г-н S. Aidara
Сенегал

 

г-н J. Schwarz
Чехословакия

 

 

г-н N.W. Tape
Канада

 

5-я
1979 г.

 

г-н P. Masud
Пакистан

г-н C. Thomsen
Дания

 

г-н S.S. Ahmed
Судан

 

 

4-я
1977 г.

г-н A.I. Machayo
Кения

 

г-н G. de Bakker
Нидерланды

г-н B. Samanez Concho
Перу

 

 

 

3-я
1975 г.

 

г-н S. Ahmed
Бангладеш

г-н C. Thomsen
Дания

г-н C. Betancourt
Куба

 

 

 

2-я
1974 г.

 

г-н Lusanandana
Таиланд

г-жа Raszeja-Tobjasz
Польша

г-н A. Kessaba
Египет

 

 

1-я
1972 г.

г-н Bukar Shaib
Нигерия

 

г-н G. Weill
Франция

г-н C. Pérez del Castillo
Уругвай

 

 

 

Примечание: Председатели выделены жирным шрифтом.