أهلاً بكم الى الموقع الالكتروني للأجهزة الرئاسية
 

هيئة مكتب الدورة للجنة مصايد الأسماك

رؤساء دورات اللجنة

لجان الصياغة

 

لجان الصياغة لاجتماعات لجنة مصايد الأسماك

الدورة

أفريقيا

آسيا

أوروبا

أمريكا اللاتينية والبحر الكاريبى

الشرق الأدنى

أمريكا الشمالية

جنوب غرب المحيط الهادي

31 -
2014

زمبابوي

بنغلاديش، اليابان، جمهورية كوريا

ألمانيا، النرويج، إسبانيا

الأرجنتين، الجمهورية الدومينيكية

جمهورية إيران الإسلامية، قطر

الولايات المتحدة الأمريكية

نيوزيلندا

مالحظة: البلدان التي تولت الرئاسة تتبين بالخط العريض

الدورة

الرئبس

أفريقيا

آسيا

أوروبا

أمريكا اللاتينية والبحر الكاريبى

الشرق الأدنى

أمريكا الشمالية

جنوب غرب المحيط الهادي

30 -
2012

السيد Dean Swanson، الولايات المتحدة الأمريكية
(أمريكا الشمالية)

بوركينا فاسو، كينيا

اليابان، سري لانكا

قبرص، النرويج، إسبانيا

الأرجنتين، كولومبيا

عمان

كندا، الولايات المتحدة الأمريكية

ناورو، نيوزيلندا

29 -
2011

السيدة Deidre M.Warner-Kramer، الولايات المتحدة الأمريكية
(أمريكا الشمالية)

أنغولا، الكونغو

الصين، اليابان

النرويج، السويد، الاتحاد الروسي

الأرجنتين، البرازيل

عمان، الجمهورية العربية السورية

كندا

نيوزيلندا

28 -
2009

السيد Nilanto Perbowo، إندونيسيا
(آسيا)

جمهورية الكونغو الديمقراطية، أوغندا

اليابان

النرويج، السويد،
المملكة المتحدة

الأرجنتين، البرازيل

عمان، السودان

كندا، الولايات المتحدة الأمريكية

نيوزيلندا

27 -
2007

السيد Julien Turenne، فرنسا
(أوروبا)

نيجيريا

الصين، اليابان، ماليزيا، تايلند

فرنسا، ألمانيا، النرويج، المملكة المتحدة

الأرجنتين، البرازيل

مصر، ليبيا

كندا، الولايات المتحدة الأمريكية

أستراليا، نيوزيلندا

26 -
2005

Johann Augustyn، جنوب أفريقيا
(أفريقيا)

موريتانيا

الصين، اليابان، ماليزيا

هولندا، النرويج

بيرو، المكسيك

الكويت، عمان

كندا، الولايات المتحدة الأمريكية

أستراليا، نيوزيلندا

25 -
2003

السيد Francois Gauthiez، فرنسا
(أوروبا)

أنغولا، جنوب أفريقيا

الصين، إندونيسيا، اليابان

أوروباan Union، فرنسا، آيسلندا

كولومبيا، غواتيمالا

مصر

كندا، الولايات المتحدة الأمريكية

أستراليا، نيوزيلندا

24 -
2001

السيد Ashraf Sabit، مصر
(الشرق الأدنى)

إريتريا، المغرب

الهند، اليابان، الفلبين

آيسلندا، السويد

الأرجنتين، أوروغواي

الكويت

كندا، الولايات المتحدة الأمريكية

نيوزيلندا

23 -
1999

 

إريتريا، المغرب

الصين، اليابان، تايلند

إسبانيا، السويد

البرازيل، المكسيك

جمهورية إيران الإسلامية، السودان

الولايات المتحدة الأمريكية

أستراليا، نيوزيلندا

22 -
1997

السيد Jean Francois Pulvenis، جمهورية فنزويلا البوليفارية
(أمريكا اللاتينية والبحر الكاريبى)

لجنة الصياغة المفتوحة العضوية غير الرسمية

21
1995

M. Tangi، المغرب
(أفريقيا)

 

الهند

بولندا

بيرو

العراق

 

أستراليا

الدورة

أفريقيا

آسيا

أوروبا

أمريكا اللاتينية والبحر الكاريبى

الشرق الأدنى

أمريكا الشمالية

جنوب غرب المحيط الهادي

20 -
1993

أنغولا، نيجيريا

الصين، اليابان، جمهورية كوريا

فرنسا، النرويج، بولندا

الأرجنتين، أوروغواي

جمهورية إيران الإسلامية

كندا

نيوزيلندا

19 -
1991

كينيا، المغرب، السنغال

إندونيسيا، اليابان، سري لانكا

فرنسا، السويد

المكسيك، بيرو

 

الولايات المتحدة الأمريكية

نيوزيلندا

18 -
1989

ملاوي، تونس

الهند، اليابان، تايلند

الدانمرك، إسبانيا

الأرجنتين، شيلى

جمهورية إيران الإسلامية

كندا

أستراليا

17 -
1987

غينيا الاستوائية، كينيا

الهند، إندونيسيا، اليابان

النرويج، إسبانيا

شيلى

اليمن

الولايات المتحدة الأمريكية

 

16 -
1985

كينيا، ليبريا، المغرب

اليابان، ماليزيا، سري لانكا

بلجيكا، بولندا، البرتغال

الأرجنتين، المكسيك

 

كندا

نيوزيلندا

15 -
1983

الكونغو، أوغندا

الهند، اليابان

فرنسا، بولندا، إسبانيا، المملكة المتحدة

الأرجنتين، المكسيك

مصر

كندا

أستراليا، فيجي

14 -
1981

المغرب

اليابان

فرنسا، ألمانيا

المكسيك، بيرو

اليمن

كندا

 

13 -
1979

الجزائر، كينيا، نيجيريا

اليابان، سري لانكا، تايلند

بلجيكا، إسبانيا

البرازيل، شيلى، المكسيك، بيرو

مصر

الولايات المتحدة الأمريكية

 

12 -
1978

نيجيريا، السنغال

إندونيسيا، اليابان

فرنسا، بولندا

الأرجنتين، البرازيل، شيلى

العراق، عمان

كندا، الولايات المتحدة الأمريكية

 

11 -
1977

نيجيريا، السنغال

إندونيسيا

فرنسا، بولندا، إسبانيا

الأرجنتين، البرازيل، شيلى

العراق، عمان

الولايات المتحدة الأمريكية

 

10 -
1975

السنغال

اليابان

فرنسا، إسبانيا

كوبا

 

الولايات المتحدة الأمريكية

نيوزيلندا

9 -
1974

كينيا

اليابان

فرنسا، إسبانيا

إكوادور

 

الولايات المتحدة الأمريكية

 

8 -
1973

الكاميرون

إندونيسيا

النرويج

الأرجنتين

 

الولايات المتحدة الأمريكية

 

7 -
1972

كينيا

إندونيسيا

فرنسا

الأرجنتين

 

الولايات المتحدة الأمريكية

 

6-1

Not Available

مالحظة: البلدان التي تولت الرئاسة تتبين بالخط العريض