أهلاً بكم الى الموقع الالكتروني للأجهزة الرئاسية
 

هيئة مكتب الدورة للجنة مصايد الأسماك

رؤساء دورات اللجنة

لجان الصياغة

 

رؤساء ونواب الرؤساء لدورات لجنة مصايد الأسماك

الدورة - السنة

الرئبس

النائب الرئيس الأول

نواب الرئيس الآخرين

32 - 2016

السيد Fabio Hazin
البرازيل

السيد William Gibbons-Fly
الولايات المتحدة الأمريكية

غانا، الكويت، نيوزيلندا، بولندا، جمهورية كوريا

31 -  2014

السيد Johán H. Williams
النرويج

السيد Fabio Hazin
البرازيل

جمهورية إيران الإسلامية، المغرب، نيوزيلندا، سري لانكا، الولايات المتحدة الأمريكية

30 - 2012
29 - 2011

السيد Mohammed Pourkazemi
جمهورية إيران الإسلامية

السيد Johán H. Williams
النرويج

كندا، شيلى، الهند، إسبانيا، زمبابوي

28 - 2009

السيد Zbigniew Karnicki
بولندا

السيد Javad S. Tavakolian
جمهورية إيران الإسلامية

أستراليا، هولندا، نيكاراغوا، الاتحاد الروسي

27 - 2007

السيد A. Hettiarachchi
سري لانكا

السيد Zbigniew Karnicki
بولندا

السلفادور، آيسلندا، جمهورية إيران الإسلامية، نيوزيلندا، تنزانيا

26 - 2005

السيد Glenn Hurry
أستراليا

السيد Kapila Perera
سري لانكا

الكاميرون، كندا، شيلى، آيسلندا، ليبيا

25 - 2003

السيد J. Ramos Saenz Pardo
المكسيك

السيد Glenn Hurry
أستراليا

مصر، الهند، موريتانيا، بولندا، الولايات المتحدة الأمريكية

24 - 2001

السيد Masayuki Komatsu
اليابان

السيدة M.A. Murillo Correa
المكسيك

أستراليا، كندا، ليبيا، مالطة، تنزانيا

23 - 1999

السيد Mike Akyeampong
غانا

السيد Minoru Morimoto
اليابان

كندا، إيطاليا، نيوزيلندا، بيرو، السودان

22 - 1997

السيد William Martin
الولايات المتحدة الأمريكية

السيد Mike Akyeampong
غانا

أستراليا، كولومبيا، إستونيا، جمهورية إيران الإسلامية

21 - 1995

السيد M. Tangi
المغرب

السيد T.A. Forbord
الولايات المتحدة الأمريكية

أستراليا، الهند، العراق، بيرو، بولندا

20 - 1993

R. Conde de Saro
إسبانيا

السيد B. Abdellatif
المغرب

البرازيل، مالطة، السويد، تايلند

19 - 1991

السيدة M. de los Angeles Moreno
المكسيك

السيدة C. Soto
إسبانيا

جمهورية إيران الإسلامية، المغرب، هولندا، السودان

18 - 1989

السيد Z. Karnicki
بولندا

السيدة C. Jusidman
المكسيك

كندا، جمهورية إيران الإسلامية، مدغشقر، هولندا

17 - 1987

السيد H. Akrout
تونس

السيد R. Pospieszynski
بولندا

بلجيكا، كندا، ماليزيا، السنغال

16 - 1985

السيد W.G. Gordon
الولايات المتحدة الأمريكية

السيد Hadj Ali Salem
تونس

كولومبيا، الهند، إيطاليا، مدغشقر

15 - 1983

Admiral Abdu Rachman
إندونيسيا

السيد V.G. Gordon
الولايات المتحدة الأمريكية

أنغولا، ألمانيا، نيكاراغوا، تونس

14 - 1981

السيد N. Odero
كينيا

السيد R. Verdugo Górmaz
شيلى

كندا، إندونيسيا، المغرب، النرويج

13 - 1979
12 - 1978

السيد M. Ruivo
البرتغال

السيد N. Odero
كينيا

أستراليا، كوبا، بولندا، جمهورية كوريا

11 - 1977

السيد M. Ruivo
البرتغال

السيد B.T. Cunningham
نيوزيلندا

الأرجنتين، غينيا، بولندا، جمهورية كوريا

10 - 1975
9 - 1974

السيد R. Pérez Prieto
بيرو

السيد K. Lφkkegaard
الدانمرك

كوبا، مصر، نيجيريا، تايلند

8 - 1973
7 - 1972

السيد E.G. Goonewardene
سري لانكا

السيد F. Marcitllach Guazo
إسبانيا

جمهورية إيران الإسلامية، بنما، سيراليون، الولايات المتحدة الأمريكية

6 - 1971
5 - 1970

السيد K. Sunnanaa
النرويج

السيد N. Zachman
إندونيسيا

البرازيل، كندا، بيرو، أوغندا

4 - 1969
3 - 1968

السيد B. Diop
السنغال

السيد K. Sunnanaa
النرويج

شيلى، الهند، اليابان، الولايات المتحدة الأمريكية

2 - 1967
1 - 1966

السيد A.W.W. Needler
كندا

السيد V. Labarthe Correa
بيرو

فرنسا، الهند، اليابان، السنغال