أهلاً بكم الى الموقع الالكتروني للأجهزة الرئاسية
 

هيئة مكتب دورات لجنة الغابات

رؤساء دورات اللجنة

لجان الصياغة

 

رؤساء دورات لجنة الغابات

الدورة - العام

الرئيس

نواب الرئيس (رؤساء المؤتمرات الإقليمة للغابات)

23 - 2016
22 - 2014

السيد Bharrat Jagdeo
غيانا

السيد Joseph Hailwa (ناميبيا)، السيد Jarred Mair (نيوزيلندا)، السيد Robert Busink (هولندا)، السيد James Singh (غيانا)، السيد Issa Al Shobaki (الأردن)، السيد Jorge Rescala Perez (المكسيك)

21 - 2012

السيد Felician Kilahama
جمهورية تنزانيا المتحدة

Colonel Théofile Kakpo (بنن)، السيد Su Chunyu (الصين)، السيد Andrey Filipchuk (الاتحاد الروسي)، السيد Luis Torales Kennedy (باراغواي)، السيد Ali Temerit (تركيا)، السيد Tom Tidwell (الولايات المتحدة الأمريكية)

الدورة

الرئيس

نائب الرئيس الأول

نواب الرئيس

20 - 2010

السيد Anders Lönnblad
السويد

السيد Donatien N’Zala
(أفريقيا)

السيد Karma Dukpa (آسيا والمحيط الهادي)، السيد Josué Morales Dardón (أمريكا اللاتينية والبحر الكاريبى)، السيد Ahmed Ridha El Fekih Salem (السرق الأدنى)، السيد Jim Farrell (أمريكا الشمالية)

19 - 2009

السيدة Abigail Kimbell
الولايات المتحدة الأمريكية

السيد Darlington Duwa
زمبابوي

السيد Camilo González (إكوادور)، Ms Maria da L.C.F. Conceição Ferreira (البرتغال)، السيد Kubilay Özyalçin (تركيا)، Ms Minh Thoa Pham (فييت نام)

18 - 2007

السيد G.K. Prasad
الهند

السيدة Sally Collins
الولايات المتحدة الأمريكية

السيد Neil Hughes (أستراليا)، السيد Alexandros Christodoulou (قبرص)، السيد Héctor Miguel Abreu Aquino (الجمهورية الدومينيكية.)، السيد Alain Chaudron (فرنسا)، السيد Arlito Cuco (موزامبيق)

17 - 2005

السيد A. Mirghani Ibrahim
السودان

السيد David S.Rhodes
نيوزيلندا

السيد Liu HongCun (الصين)، السيد Carlos Manuel Rodríquez Echandi (كوستاريكا)، السيد Aarne Reunala (فنلندا)، السيد Félix Dakouo (مالي)، السيد Dale Bosworth (الولايات المتحدة الأمريكية)

16 - 2003

السيد F. Miragaia-Perri
البرازيل

السيد J. Ilavsky
سلوفاكيا

السيد Ivan Hardy (كندا)، السيد Henri Djombo (الكونغو)، السيد M. Saeeid Noori-Naeini (جمهورية إيران الإسلامية )، السيد David Rhodes (نيوزيلندا)، السيد A.H.N. Jayasekara (سري لانكا)

15 - 2001

السيدة L. Bethlehem
جنوب أفريقيا

السيد J.M. Solano López
Spain

Ms Ulla Karjalaines (أستراليا)، Ms M.A. Andrade Pérez (كولومبيا)، السيد Adbelazim M. Ibrahim (السودان)، السيد Plodprasop Suraswadi (تايلاند)، Ms DeAndra Beck (الولايات المتحدة الأمريكية)

14 - 1999

السيد J. Heino
فنلندا

السيد H.M. Bandaratillake
سري لانكا

السيد R. Rawson (أستراليا)، السيد F. Ramos Perera (كوبا)، السيد M.M. Seghayer (ليبيا)، السيد El Hag M. Awouda (السودان)، السيد V.E. Mezainis (الولايات المتحدة الأمريكية)

13 - 1997

السيد Y. Hardy
كندا

السيد V. Sosa Cedillo
المكسيك

السيد P. Thomas (أستراليا)، السيد E. Wermann (المانيا)، Dato’ Ismail Awang (ماليزيا)، السيد A. Kane (السنغال)، السيد R. El Fekih (تونس)

12 - 1995

السيد J. Valentine
نيوزيلندا

السيد A. Jan
باكستان

السيد Y. Hardy (كندا)، السيد P. Medrano Rojas (شيلى)، السيد R. Fallah (جمهورية إيران الإسلامية)، السيد M. Raditapole (ليسوتو)، السيد J. Ilavský (سلوفاكيا)

11 - 1993

السيد N.N. Sanogho
مالي

السيد M. Caballero Deloya
المكسيك

السيد J. C. Mercier (كندا)، السيد Sarjono (إندونيسيا)، السيد F.C. Prillevitz (هولندا)، السيد A. Familton (نيوزيلندا)، السيد K.O. Khalifa (السودان)

10 - 1990

السيدة I. García
الجمهورية الدومينيكية

السيد J.C. Mercier
كندا

السيد A. Grammont (فرنسا)، السيد N.M. Prasad (الهند)، السيد J. Valentine (نيوزيلندا)، السيد I. Mutungirehe (رواندا)، السيد H.O. Abdel Nour (السودان)

9 - 1988

السيد K. Yabaki
فيجي

السيد B. Kakoma
Zambia

السيد N. Stamm (Austria)، السيد W. Zuñiga-Trelles (بيرو)، السيد Pong Leng-EE (تايلند)، السيد A. El Adab (تونس)، السيد F.D. Robertson (الولايات المتحدة الأمريكية)

8 - 1986

السيد N.N. Sanogho
مالي

السيد M. Caballero Deloya
المكسيك

السيد J. C. Mercier (كندا)، السيد Sarjono (إندونيسيا)، السيد F.C. Prillevitz (هولندا); السيد A. Familton (نيوزيلندا)، السيد K.O. Khalifa (السودان)

7 - 1984

السيد G.D. Holmes
المملكة المتحدة

السيد C.L. Bhatia
الهند

السيد D.R. Gregory (أستراليا)، السيد H.H. Kugler (الأرجنتين)، السيد R. Herring (كندا)، السيد M.R. Agag (ليبيا)، السيد E.M. Mnzava (جمهورية تنزانيا المتحدة)

6 - 1982

السيد R.M. Peterson
الولايات المتحدة الأمريكية

السيد N.D. Bachkheti
الهند

السيد M. Silva Reis (البرازيل)، السيد C. Lohourignon Zagote (كوت ديفوار)، السيد G.M. O’Neill (نيوزيلندا)، السيد J. Saadallah (تونس)، السيد G.D. Holmes (المملكة المتحدة)

5 - 1980

السيد A.M. Khattak
باكستان

السيد R.M. Peterson
الولايات المتحدة الأمريكية

السيد V. Benvenuti (إيطاليا)، السيد O.M. Mburu (كينيا)، السيد A. Kirkland (نيوزيلندا)، السيد J. Jenkins (نيكاراغوا)، السيد E.V. Cortes (الفلبين)

4 - 1978

السيد M.A. Flores Rodas
هندوراس

السيد Abdel Aziz Bayoumi
السودان

السيد A.G. Hanson (أستراليا)، السيد K. Kese (غانا)، السيد A.W. Duggan (آيرلاندا)، السي دC. Cárdeñas (المكسيك)، السيد E.V. Cortes (الفلبين)

3 - 1976

السيد S.K. Seth
الهند

السيد M.A. Al Jabouri
العراق

السيد J.S. Stokes (كندا)، السيد D. Baba (تشاد)، السي دJ.A. Mistrik (تشيكوسلوفاكيا )، السيد M.A. Flores Rodas (هندوراس)، السيد M.J. Conway (نيوزيلندا)

2 - 1974

السيد A.M. Oseni
نيجيريا

السيد D.A.N. Cromer
أستراليا

السيد R. de Jesus Araujo (البرازيل)، السيد D.R. Redmond (كندا)، السيدY. Betolaud (فرنسا)، السيد M. Soedjarwo (إندونيسيا)، السيد K. Osman Khalifa (السودان)

1 - 1972

السيد H.K. Seip
النرويج

السيد E.A. Takacs
الأرجنتين

السيد D.A.N. Cromer (أستراليا)، السيدG.P. Thomas (كندا)، السيدT.N. Srivastava (الهند)، السيدM.A. Shirazi (جمهورية إيران الإسلامية )، السيدB. Dioum (السنغال)