Веб-сайт руководящих и уставных органов
 

Должностные лица сессий Комитета по лесному хозяйству

Председатели и Заместители Председателя

Редакционные комитеты

 

ПРЕДСЕДАТЕЛИ И ЗАМЕСТИТЕЛИ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ КОМИТЕТА ПО ЛЕСНОМУ ХОЗЯЙСТВУ

Session

Chairperson

First Vice

Other Vice Chairpersons

20th - Oct 2010

Mr Anders Lönnblad
Sweden

Mr Donatien N’Zala
(Africa)

Mr Karma Dukpa (Asia-Pacific), Mr Josué Morales Dardón (Latin America and the Caribbean), Mr Ahmed Ridha El Fekih Salem (Near East), Mr Jim Farrell (North America)

19th - Mar 2009

Ms Abigail Kimbell
United States of America

Mr Darlington Duwa
Zimbabwe

Mr Camilo González (Ecuador), Ms Maria da L.C.F. Conceição Ferreira (Portugal), Mr Kubilay Özyalçin (Turkey), Ms Minh Thoa Pham (Viet Nam)

18th - Mar 2007

Mr G.K. Prasad
India

Ms Sally Collins
United States of America

Mr Neil Hughes (Australia), Mr Alexandros Christodoulou (Cyprus), Mr Héctor Miguel Abreu Aquino (Dominican Rep.), Mr Alain Chaudron (France), Mr Arlito Cuco (Mozambique)

17th - Mar 2005

Mr A. Mirghani Ibrahim
Sudan

Mr David S.Rhodes
New Zealand

Mr Liu HongCun (China), Mr Carlos Manuel Rodríquez Echandi (Costa Rica), Mr Aarne Reunala (Finland), Mr Félix Dakouo (Mali), Mr Dale Bosworth (United States of America)

16th - Mar 2003

Mr F. Miragaia-Perri
Brazil

Mr J. Ilavsky
Slovak Republic

Mr Ivan Hardy (Canada), Mr Henri Djombo (Congo), Mr M. Saeeid Noori-Naeini (Islamic Rep. of Iran), Mr David Rhodes (New Zealand), Mr A.H.N. Jayasekara (Sri Lanka)

15th - Mar 2001

Ms L. Bethlehem
South Africa

Mr J.M. Solano López
Spain

Ms Ulla Karjalaines (Australia), Ms M.A. Andrade Pérez (Colombia), Mr Adbelazim M. Ibrahim (Sudan), Mr Plodprasop Suraswadi (Thailand), Ms DeAndra Beck (United States of America)

14th - Mar 1999

Mr J. Heino
Finland

Mr H.M. Bandaratillake
Sri Lanka

Mr R. Rawson (Australia), Mr F. Ramos Perera (Cuba), Mr M.M. Seghayer (Libyan Arab Jamahiriya), Mr El Hag M. Awouda (Sudan), Mr V.E. Mezainis (United States of America)

13th - Mar 1997

Mr Y. Hardy
Canada

Mr V. Sosa Cedillo
Mexico

Mr P. Thomas (Australia), Mr E. Wermann (Germany), Dato’ Ismail Awang (Malaysia), Mr A. Kane (Senegal), Mr R. El Fekih (Tunisia)

12th - Mar 1995

Mr J. Valentine
New Zealand

Mr A. Jan
Pakistan

Mr Y. Hardy (Canada), Mr P. Medrano Rojas (Chile), Mr R. Fallah (Islamic Republic of Iran), Mr M. Raditapole (Lesotho), Mr J. Ilavský (Slovak Republic)

11th - Mar 1993

Mr N.N. Sanogho
Mali

Mr M. Caballero Deloya
Mexico

Mr J. C. Mercier (Canada), Mr Sarjono (Indonesia), Mr F.C. Prillevitz (Netherlands), Mr A. Familton (New Zealand), Mr K.O. Khalifa (Sudan)

10th- Sep 1990

Ms I. García
Dominican Republic

Mr J.C. Mercier
Canada

Mr A. Grammont (France), Mr N.M. Prasad (India), Mr J. Valentine (New Zealand), Mr I. Mutungirehe (Rwanda), Mr H.O. Abdel Nour (Sudan)

9th - May 1988

Mr K. Yabaki
Fiji Islands

Mr B. Kakoma
Zambia

Mr N. Stamm (Austria), Mr W. Zuñiga-Trelles (Peru), Mr Pong Leng-EE (Thailand), Mr A. El Adab (Tunisia), Mr F.D. Robertson (United States of America)

8th - Apr 1986

Mr N.N. Sanogho
Mali

Mr M. Caballero Deloya
Mexico

Mr J. C. Mercier (Canada), Mr Sarjono (Indonesia), Mr F.C. Prillevitz (Netherlands); Mr A. Familton (New Zealand), Mr K.O. Khalifa (Sudan)

7th - May 1984

Mr G.D. Holmes
United Kingdom

Mr C.L. Bhatia
India

Mr D.R. Gregory (Australia), Mr H.H. Kugler (Argentina), Mr R. Herring (Canada), Mr M.R. Agag (Libyan Arab Jamahiriya), Mr E.M. Mnzava (United Rep. of Tanzania)

6th - May 1982

Mr R.M. Peterson
United States of America

Mr N.D. Bachkheti
India

M. Silva Reis (Brazil), Mr C. Lohourignon Zagote (Côte d'Ivoire), Mr G.M. O’Neill (New Zealand), Mr J. Saadallah (Tunisia), Mr G.D. Holmes (United Kingdom)

5th - May 1980

Mr A.M. Khattak
Pakistan

Mr R.M. Peterson
United States of America

Mr V. Benvenuti (Italy), Mr O.M. Mburu (Kenya), Mr A. Kirkland (New Zealand), Mr J. Jenkins (Nicaragua), Mr E.V. Cortes (Philippines)

4th - May 1978

Mr M.A. Flores Rodas
Honduras

Mr Abdel Aziz Bayoumi
Sudan

Mr A.G. Hanson (Australia), Mr K. Kese (Ghana), Mr A.W. Duggan (Ireland), Mr C. Cárdeñas (Mexico), Mr E.V. Cortes (Philippines)

3rd - Nov 1976

Mr S.K. Seth
India

Mr M.A. Al Jabouri
Iraq

Mr J.S. Stokes (Canada), Mr D. Baba (Chad), Mr J.A. Mistrik (Czechoslovakia), Mr M.A. Flores Rodas (Honduras), Mr M.J. Conway (New Zealand)

2nd - May 1974

Mr A.M. Oseni
Nigeria

Mr D.A.N. Cromer
Australia

Mr R. de Jesus Araujo (Brazil), Mr D.R. Redmond (Canada), Mr Y. Betolaud (France), Mr M. Soedjarwo (Indonesia), Mr K. Osman Khalifa (Sudan)

1st - May 1972

Mr H.K. Seip
Norway

Mr E.A. Takacs
Argentina

Mr D.A.N. Cromer (Australia), Mr G.P. Thomas (Canada), Mr T.N. Srivastava (India), Mr M.A. Shirazi (Islamic Rep. of Iran), Mr B. Dioum (Senegal)