Веб-сайт руководящих и уставных органов
 

Должностные лица сессий Комитета по лесному хозяйству

Председатели и заместители председателя

Редакционные комитеты

 

Председатели и заместители председателя Комитета по лесному хозяйству

Сессия

Председатель

Заместители председателя (Председатели Региональных комиссий ФАО по лесному хозяйству)

23 - 2016
22 - 2014

Г-н Bharrat Jagdeo
Гайана

Г-н Joseph Hailwa (Намибия), Г-н Jarred Mair (Новая Зеландия), Г-н Robert Busink (Нидерланды), Г-н James Singh (Гайана), Г-н Issa Al Shobaki (Иордания), Г-н Jorge Rescala Perez (Мексика)

21- 2012

Г-н Felician Kilahama
Объединенная Республика Танзания

Colonel Théofile Kakpo (Бенин), Г-н Su Chunyu (Китай), Г-н Andrey Filipchuk (Российская Федерация), Г-н Luis Torales Kennedy (Парагвай), Г-н Ali Temerit (Турция), Г-н Tom Tidwell (Соединенные Штаты Америки)

Сессия

Председатель

Первый заместитель председателя

Другие заместители председателя

20 - 2010

Г-н Anders Lönnblad
Швеция

Г-н Donatien N’Zala
(Африка)

Г-н Karma Dukpa (Ближний Восток), Г-н Josué Morales Dardón (Латинская Америка и Карибский бассейн), Г-н Ahmed Ridha El Fekih Salem (Ближний Восток), Г-н Jim Farrell (Северная Америка)

19 - 2009

Г-жа Abigail Kimbell
Соединенные Штаты Америки

Г-н Darlington Duwa
Зимбабве

Г-н Camilo González (Эквадор), Г-жа Maria da L.C.F. Conceição Ferreira (Португалия), Г-н Kubilay Özyalçin (Турция), Г-жа Minh Thoa Pham (Вьетнам)

18 - 2007

Г-н G.K. Prasad
Индия

Г-жа Sally Collins
Соединенные Штаты Америки

Г-н Neil Hughes (Австралия), Г-н Alexandros Christodoulou (Кипр), Г-н Héctor Miguel Abreu Aquino (Доминиканская Республика), Г-н Alain Chaudron (Франция), Г-н Arlito Cuco (Мозамбик)

17 - 2005

Г-н A. Mirghani Ibrahim
Судан

Г-н David S.Rhodes
Новая Зеландия

Г-н Liu HongCun (Китай), Г-н Carlos Manuel Rodríquez Echandi (Коста-Рика), Г-н Aarne Reunala (Финляндия), Г-н Félix Dakouo (Мали), Г-н Dale Bosworth (Соединенные Штаты Америки)

16 - 2003

Г-н F. Miragaia-Perri
Бразилия

Г-н J. Ilavsky
Словакия

Г-н Ivan Hardy (Канада), Г-н Henri Djombo (Конго), Г-н M. Saeeid Noori-Naeini (Исламская Республика Иран), Г-н David Rhodes (Новая Зеландия), Г-н A.H.N. Jayasekara (Судан)

15 - 2001

Г-жа L. Bethlehem
Южная Африка

Г-н J.M. Solano López
Испания

Г-жа Ulla Karjalaines (Австралия), Г-жа M.A. Andrade Pérez (Колумбия), Г-н Adbelazim M. Ibrahim (Судан), Г-н Plodprasop Suraswadi (Таиланд), Г-жа DeAndra Beck (Соединенные Штаты Америки)

14 - 1999

Г-н J. Heino
Финляндия

Г-н H.M. Bandaratillake
Судан

Г-н R. Rawson (Австралия), Г-н F. Ramos Perera (Куба), Г-н M.M. Seghayer (Ливия), Г-н El Hag M. Awouda (Судан), Г-н V.E. Mezainis (Соединенные Штаты Америки)

13 - 1997

Г-н Y. Hardy
Канада

Г-н V. Sosa Cedillo
Мексика

Г-н P. Thomas (Австралия), Г-н E. Wermann (Германия), Dato’ Ismail Awang (Малайзия), Г-н A. Kane (Сенегал), Г-н R. El Fekih (Тунис)

12 - 1995

Г-н J. Valentine
Новая Зеландия

Г-н A. Jan
Пакистан

Г-н Y. Hardy (Канада), Г-н P. Medrano Rojas (Чили), Г-н R. Fallah (Исламская Республика Иран), Г-н M. Raditapole (Лесото), Г-н J. Ilavský (Словакия)

11 - 1993

Г-н N.N. Sanogho
Мали

Г-н M. Caballero Deloya
Мексика

Г-н J. C. Mercier (Канада), Г-н Sarjono (Индонезия), Г-н F.C. Prillevitz (Нидерланды), Г-н A. Familton (Новая Зеландия), Г-н K.O. Khalifa (Судан)

10 - 1990

Г-жа I. García
Доминиканская Республика

Г-н J.C. Mercier
Канада

Г-н A. Grammont (Франция), Г-н N.M. Prasad (Индия), Г-н J. Valentine (Новая Зеландия), Г-н I. Mutungirehe (Руанда), Г-н H.O. Abdel Nour (Судан)

9 - 1988

Г-н K. Yabaki
Фиджи

Г-н B. Kakoma
Замбия

Г-н N. Stamm (Австрия), Г-н W. Zuñiga-Trelles (Перу), Г-н Pong Leng-EE (Таиланд), Г-н A. El Adab (Тунис), Г-н F.D. Robertson (Соединенные Штаты Америки)

8 - 1986

Г-н N.N. Sanogho
Мали

Г-н M. Caballero Deloya
Мексика

Г-н J. C. Mercier (Канада), Г-н Sarjono (Индонезия), Г-н F.C. Prillevitz (Нидерланды); Г-н A. Familton (Новая Зеландия), Г-н K.O. Khalifa (Судан)

7 - 1984

Г-н G.D. Holmes
Соединенное Королевство

Г-н C.L. Bhatia
Индия

Г-н D.R. Gregory (Австралия), Г-н H.H. Kugler (Аргентина), Г-н R. Herring (Канада), Г-н M.R. Agag (Ливия), Г-н E.M. Mnzava (Объединенная Республика Танзания)

6 - 1982

Г-н R.M. Peterson
Соединенные Штаты Америки

Г-н N.D. Bachkheti
Индия

M. Silva Reis (Бразилия), Г-н C. Lohourignon Zagote (Кот-д`Ивуар), Г-н G.M. O’Neill (Новая Зеландия), Г-н J. Saadallah (Тунис), Г-н G.D. Holmes (Соединенное Королевство)

5 - 1980

Г-н A.M. Khattak
Пакистан

Г-н R.M. Peterson
Соединенные Штаты Америки

Г-н V. Benvenuti (Италия), Г-н O.M. Mburu (Кения), Г-н A. Kirkland (Новая Зеландия), Г-н J. Jenkins (Никарагуа), Г-н E.V. Cortes (Филиппины)

4 - 1978

Г-н M.A. Flores Rodas
Гондурас

Г-н Abdel Aziz Bayoumi
Судан

Г-н A.G. Hanson (Австралия), Г-н K. Kese (Гана), Г-н A.W. Duggan (Ирландия), Г-н C. Cárdeñas (Мексика), Г-н E.V. Cortes (Филиппины)

3 - 1976

Г-н S.K. Seth
Индия

Г-н M.A. Al Jabouri
Ирак

Г-н J.S. Stokes (Канада), Г-н D. Baba (Чад), Г-н J.A. Mistrik (Чешская Республика), Г-н M.A. Flores Rodas (Гондурас), Г-н M.J. Conway (Новая Зеландия)

2 - 1974

Г-н A.M. Oseni
Нигерия

Г-н D.A.N. Cromer
Австралия

Г-н R. de Jesus Araujo (Бразилия), Г-н D.R. Redmond (Канада), Г-н Y. Betolaud (Франция), Г-н M. Soedjarwo (Индонезия), Г-н K. Osman Khalifa (Судан)

1 - 1972

Г-н H.K. Seip
Норвегия

Г-н E.A. Takacs
Аргентина

Г-н D.A.N. Cromer (Австралия), Г-н G.P. Thomas (Канада), Г-н T.N. Srivastava (Индия), Г-н M.A. Shirazi (Исламская Республика Иран), Г-н B. Dioum (Сенегал)