أهلاً بكم الى الموقع الالكتروني للأجهزة الرئاسية
 

هيئة مكتب المؤتمر

رؤساء المؤتمر

نواب رؤساء المؤتمر

رؤساء لجان المؤتمر

اللجنة العامة

لجنة أوراق التفويض

لجنة الصياغة

 

رؤساء المؤتمر

العام

الدورة

الإقليم

الإسم والشهرة

القطر

2017

40

آسيا

السيد Emmanuel F. Piñol

الفلبين

2015

39

جنوب غرب المحيط الهادي

السيد Le Mamea Ropati Mualia

ساموا

2013

38

الشرق الأدنى

السيد Mohammad Asif Rahimi

أفغانستان

2011

37

أفريقيا

السيد Tefera Derbew

إثيوبيا

2009

36

أمريكا الشمالية

السيدة Kathleen A. Merrigan

الولايات المتحدة الأمريكية

2008

35

أوروبا

السيد Mauri Pekkarinen

فنلندا

2007

34

أمريكا اللاتينية والبحر الكاريبى

السيد Carlos Vallejo López

إكوادور

2005

33

آسيا

السيد Cao Duc Phat

فييت نام

2003

32

جنوب غرب المحيط الهادي

السيد Jim Sutton

نيوزيلندا

2001

31

الشرق الأدنى

السيد Saeed Bin Mohammed Al Raqabani

الإمارات العربية المتحدة

1999

30

أفريقيا

السيد Benalia Belhouadjeb

الجزائر

1997

29

أمريكا الشمالية

السيد Lyle Vanclief

كندا

1995

28

أوروبا

السيد Costas Petrides

قبرص

1993

27

أمريكا اللاتينية والبحر الكاريبى

السيد Seymour Mullings

جامايكا

1991

26

آسيا

السيد Malik Abdul Majid

باكستان

1989

25

جنوب غرب المحيط الهادي

السيد John Charles Kerin

أستراليا

1987

24

الشرق الأدنى

السيد Faisal Abdul Razzak Al-Khaled

الكويت

1985

23

أفريقيا

السيد Jean Baptiste Yonke

الكاميرون

1983

22

أمريكا الشمالية

السيد John R. Block

الولايات المتحدة الأمريكية

1981

21

أمريكا اللاتينية والبحر الكاريبى

السيد Jorge Rubén Aguado

الأرجنتين

1979

20

أوروبا

السيد Jaime Lamo de Espinosa

إسبانيا

1977

19

آسيا

السيد Toyib Hadiwijaya

إندونيسيا

1975

18

الشرق الأدنى

السيد M. Rouhani

إيران

1973

17

أفريقيا

السيد R.C. Kamanga

زامبيا

1971

16

جنوب غرب المحيط الهادي

السيد I.M. Sinclair

أستراليا

1970

المؤتمر العام التذكاري

أمريكا اللاتينية والبحر الكاريبى

السيد Hernán Santa Cruz

شيلى

1969

15

أمريكا اللاتينية والبحر الكاريبى

السيد Hernán Santa Cruz

شيلى

1967

14

أوروبا

السيد Jozef Winiewicz

بولندا

1965

13

أمريكا الشمالية

السيد Maurice Sauvé

كندا

1963

12

آسيا

السيد E. Shiroshi Nasu

اليابان

1961

11

الشرق الأدنى

السيد Georges Hraoui

لبنان

1959

10

أفريقيا

السيد Richelieu Morris

ليبريا

1957

9

أمريكا اللاتينية والبحر الكاريبى

السيد Alberto Mercier

الأرجنتين

1956

الخاصة الثالثة

أوروبا

السيد Rafael Cavestany y Anduaga

إسبانيا

1955

8

جنوب غرب المحيط الهادي

السيد Keith Jacka Holyoake

نيوزيلندا

1953

7

آسيا

السيد U Thet Su

ميانمار

1951

6

أوروبا

السيد Amintore Fanfani

إيطاليا

1950

الخاصة الثانية

أوروبا

السيد André Mayer

فرنسا

1949

5

أمريكا اللاتينية والبحر الكاريبى

السيد Oscar Gans

كوبا

1948

4

أمريكا الشمالية

السيد Charles F. Brannan

الولايات المتحدة الأمريكية

1948

الخاصة الأولى

جنوب غرب المحيط الهادي

السيد Carl Berendsen

نيوزيلندا

1947

3

أوروبا

السيد F. T. Wahlen

سويسرا

1946

2

أوروبا

السيد Henrik de Kauffmann

الدانمرك

1945

1

أمريكا الشمالية

السيد L. B. Pearson

كندا

To top