Веб-сайт руководящих и уставных органов
 

Должностные лица Конференции

Председатели

Заместители председателя

Комиссии Конференции

Генеральный комитет

Комитет по проверке полномочий

Комитет по резолюциям

 

Председатели Конференции

Год

Сессия

Регион

Имя

Страна

2017г.

40-я

Азия

г-н Emmanuel F. Piñol

Филиппины

2015 г.

39-я

Юго-Западная часть Тихого океана

г-н Ле Мамеа Ропати Маулию

Самоа

2013 г.

38-я

Ближний Восток

г-н Мохаммад Асиф Рахими

Афганистан

2011 г.

37-я

Африка

г-н Тефера Дербеу

Эфиопия

2009 г.

36-я

Северная Америка

г-жа Кэтлин А. Мерриган

Соединенные Штаты Америки

2008 г.

35-я (специальная)

Европа

г-н Маури Пеккаринен

Финляндия

2007 г.

34-я

Латинская Америка и Карибский бассейн

г-н Carlos Vallejo López

Эквадор

2005 г.

33-я

Азия

г-н Cao Duc Phat

Вьетнам

2003 г.

32-я

Юго-Западная часть Тихого океана

г-н Jim Sutton

Новая Зеландия

2001 г.

31-я

Ближний Восток

г-н Saeed Bin Mohammed Al Raqabani

Объединенные Арабские Эмираты

1999 г.

30-я

Африка

Г-н  Benalia Belhouadjeb

Алжир

1997 г.

29-я

Северная Америка

г-н Lyle Vanclief

Канада

1995 г.

28-я

Европа

г-н Costas Petrides

Кипр

1993 г.

27-я

Латинская Америка и Карибский бассейн

г-н Seymour Mullings

Ямайка

1991 г.

26-я

Азия

г-н Malik Abdul Majid

Пакистан

1989 г.

25-я

Юго-Западная часть Тихого океана

г-н John Charles Kerin

Австралия

1987 г.

24-я

Ближний Восток

г-н Faisal Abdul Razzak Al-Khaled

Кувейт

1985 г.

23-я

Африка

г-н Jean Baptiste Yonke

Камерун

1983 г.

22-я

Северная Америка

г-н John R. Block

Соединенные Штаты Америки

1981 г.

21-я

Латинская Америка и Карибский бассейн

г-н Jorge Rubén Aguado

Аргентина

1979 г.

20-я

Европа

г-н Jaime Lamo de Espinosa

Испания

1977 г.

19-я

Азия

г-н Toyib Hadiwijaya

Индонезия

1975 г.

18-я

Ближний Восток

г-н M. Rouhani

Иран (Исламская Республика)

1973 г.

17-я

Африка

г-н R.C. Kamanga

Замбия

1971 г.

16-я

Юго-Западная часть Тихого океана

г-н I.M. Sinclair

Австралия

1970 г.

ЮГК*

Латинская Америка и Карибский бассейн

г-н Hernán Santa Cruz

Чили

1969 г.

15th

Латинская Америка и Карибский бассейн

г-н Hernán Santa Cruz

Чили

1967 г.

14-я

Европа

г-н Jozef Winiewicz

Польша

1965 г.

13-я

Северная Америка

г-н Maurice Sauvé

Канада

1963 г.

12-я

Азия

г-н E. Shiroshi Nasu

Япония

1961 г.

11-я

Ближний Восток

г-н Georges Hraoui

Ливан

1959 г.

10-я

Африка

г-н Richelieu Morris

Либерия

1957 г.

9-я

Латинская Америка и Карибский бассейн

г-н Alberto Mercier

Аргентина

1956 г.

3-я (специальная)

Европа

г-н Rafael Cavestany y Anduaga

Испания

1955 г.

8-я

Юго-Западная часть Тихого океана

г-н Keith Jacka Holyoake

Новая Зеландия

1953 г.

7-я

Азия

г-н U Thet Su

Мьянма

1951 г.

6-я

Европа

г-н Amintore Fanfani

Италия

1950 г.

2-я (специальная)

Европа

г-н Андрэ Мэйе

Франция

1949 г.

5-я

Латинская Америка и Карибский бассейн

г-н Oscar Gans

Куба

1948 г.

4-я

Северная Америка

г-н Charles F. Brannan

Соединенные Штаты Америки

1948 г.

1-я (специальная)

Юго-Западная часть Тихого океана

г-н Carl Berendsen

Новая Зеландия

1947 г.

3-я

Европа

г-н F. T. Wahlen

Швейцария

1946 г.

2-я

Европа

г-н Henrik de Kauffmann

Дания

1945 г.

1-я

Северная Америка

г-н L. B. Pearson

Канада

*Юбилейная Генеральная конференция

To top