Веб-сайт руководящих и уставных органов
 

Должностные лица Конференции

Председатели

Заместители председателя

Комиссии Конференции

Генеральный комитет

Комитет по проверке полномочий

Комитет по резолюциям

 

Председатели Комиссий Конференции

Год

Сессия

Комиссия

Регион

Имя и Страна

2017 г.

40-я

I
II

Ближний Восток
Европа

г-н Hamoud Al Hasni (Оман)
г-н Johannes Petrus Hoogeveen (Нидерланды)

2015 г.

39-я

I
II

Европа
Ближний Восток

г-н Лука Фратини (Италия)
г-н Халед Мохамед эль Тавил (Египет)

2013 г.

38-я

I
II

Африка
Европа

г-жа Номатемба Тамбо (Южная Африка)
г-жа Герда Вербург (Нидерланды)

2011 г.

37-я

I
II

Европа
Африка

г-жа Хедвиг Вѐгербауэр (Австрия)
г-н Йайа Оланиран (Нигерия)

2009 г.

36-я

I
II

Азия
Европа

г-н Ноэль Д. де Луна (Филиппины)
г-жа Агнес ван Арденне-ван дер Хёвен (Нидерланды)

2008 г.

35-я (специальная)

No Commissions

2007 г.

34-я

I
II

Европа
Латинская Америка и Карибский бассейн

г-н Christer Wretborn (Швеция)
г-н Mario Arvelo Caamaño (Доминиканская Республика)

2005 г.

33-я

I
II

Латинская Америка и Карибский бассейн
Европа

г-жа Victoria Guardia de Hernández (Коста-Рика)
г-н Zohrab Malek (Армения)

2003 г.

32-я

I
II

Европа
Ближний Восток

г-жа Hedwig Wögerbauer (Австрия)
г-н M. Saeid Noori-Naeini (Исламская Республика Иран)

2001 г.

31-я

I
II

Латинская Америка и Карибский бассейн
Европа

г-н Acisclo Valladares Molina (Гватемала)
г-н Carl-Josef Weiers (Германия)

1999 г.

30-я

I
II

Европа
Азия

г-н Luigi M. Fontana-Giusti (Италия)
г-н Bhaskar Barua (Индия)

1997 г.

29-я

I
II
III

Ближний Восток
Европа
Африка

г-н M. Saeid Noori-Naeini (Исламская Республика Иран)
г-н Anthony Beattie (Соединенное Королевство)
г-н Bob Francis Jalang'o (Кения)

1995 г.

28-я

I
II
III

Африка
Европа
Северная Америка

г-н Thomas Yanga (Камерун)
г-н Jacques Laureau (Франция)
г-н Thomas A. Forbord (Соединенные Штаты Америки)

1993 г.

27-я

I
II
III

Европа
Африка
Европа

г-н H. Redl (Австрия)
г-н M. Sinaceur (Марокко)
г-н A. Zemaitis (Литва)

1991 г.

26-я

I
II
III

Ближний Восток
Европа
Латинская Америка и Карибский бассейн

г-н Waleed A. Elkhereiji (Саудовская Аравия)
г-н Hans Jorgen Kristensen (Дания)
г-н Samuel Fernández Illanes (Чили)

1989 г.

25-я

I
II
III

Латинская Америка и Карибский бассейн
Африка
Европа

г-н J.A. de Medicis (Бразилия)
г-н J. Tchicaya (Конго)
г-н R. de Pourtallès (Швейцария)

1987 г.

24-я

I
II
III

Азия
Северная Америка
Европа

г-н C.S. Sastry (Индия)
г-н Fred J. Eckert (Соединенные Штаты Америки)
г-н Jozef Wiejacz (Польша)

1985 г.

23-я

I
II
III

Европа
Латинская Америка и Карибский бассейн
Ближний Восток

г-н Roger Martin (Бельгия)
г-н Гонзало Була Хойос (Колумбия)
г-н Gamal Ahmed (Судан)

1983 г.

22-я

I
II
III

Латинская Америка и Карибский бассейн
Африка
Европа

г-н José Ramón López-Portillo (Мексика)
г-н Chaka Ntsane (Лесото)
г-н Theodor Glaser (Швейцария)

1981 г.

21-я

I
II
III

Африка
Европа
Азия

г-н Joseph Tchicaya (Конго)
г-н Robert Steiner (Австрия)
г-н Saeed Ahmed Qureshi (Пакистан)

1979 г.

20-я

I
II
III

Ближний Восток
Азия
Европа

г-н M.S. Zehni (Ливия)
г-н M.S. Swaminathan (Индия)
г-н H. Mauria (Финляндия)

1977 г.

19-я

I
II
III

Латинская Америка и Карибский бассейн
Европа
Африка

г-н J.C. Vignaud (Аргентина)
г-н J.H. Dahl (Норвегия)
г-н S. Boolell (Маврикий)

1975 г.

18-я

I
II
III

Европа
Азия
Латинская Америка и Карибский бассейн

г-н F.J. Specks (Германия)
г-н G.C.L. Joneja (Индия)
г-н F. Alvarez Yépez (Боливарианская Республика Венесуэла)

1973 г.

17-я

I
II
III

Ближний Восток
Юго-Западная часть Тихого океана
Европа

г-н S. Haidar (Ливан)
г-н W. Ives (Австралия)
г-н O.R. Borin (Италия)

1971 г.

16-я

I
II
III

Африка
Европа
Латинская Америка и Карибский бассейн

г-н H. Thiam (Сенегал)
г-н H.J. Kristensen (Дания)
г-н F. Hedina Ascensio (Мексика)

1970 г.

ЮГК*

No Commissions

1969 г.

15-я

I
II
III

Африка
Северная Америка
Ближний Восток

г-н A. Retta (Эфиопия)
г-н R. Poirier (Канада)
г-н A.A. Moursi (Египет)

1967 г.

14-я

I
II
III

Африка
Северная Америка
Европа

г-н N. El Ghorfi (Марокко)
г-н R.W. Phillips (Соединенные Штаты Америки)
г-н H.J. Scharmer (Германия)

1965 г.

13-я

I
II
III

Ближний Восток
Латинская Америка и Карибский бассейн
Африка

г-н Морис Гемаел (Ливан)
г-н Antonio Correa do Lago (Бразилия)
г-н Akalework Habtewold (Эфиопия)

1963 г.

12-я

I
II
III

Северная Америка
Ближний Восток
Европа

г-н R. Renne (Соединенные Штаты Америки)
г-н A. Davatchi (Исламская Республика Иран)
г-н E. Saari (Финляндия)

1961 г.

11-я

I
II
III

Европа
Северная Америка
Латинская Америка и Карибский бассейн

г-н Мишел Сепед (Франция)
г-н S.C. Barry (Канада)
г-н German Arciniegas (Колумбия)

1959 г.

10-я

I
II
III

Северная Америка
Латинская Америка и Карибский бассейн
Европа

г-н Max Myers (Соединенные Штаты Америки)
г-н Norberto A.R. Reichart (Аргентина)
г-н C.H. Nordlander (Швеция)

1957 г.

9-я

I
II
III

Ближний Восток
Европа
Азия

г-н Georges Hraoui (Ливан)
г-н S. Krasovec (Югославия)
г-н Herbert A.J. Hulugalle (Шри-Ланка)

1956 г.

3-я специальная

No Commissions

1955 г.

8-я

I
II

Ближний Восток
Африка

г-н Abdel Razzak Sidky (Египет)
г-н Stephen Tolbert (Либерия)

1953 г.

7-я

I
II
III

Азия
Европа
Северная Америка

г-н P.S. Deshmukh (Индия)
г-н Мишел Сепед (Франция)
г-н Ralph S. Roberts (Соединенные Штаты Америки)

1951 г.

6-я

I
II
III

Северная Америка
Азия
Ближний Восток

г-н Charles F. Brannan (Соединенные Штаты Америки)
г-н G.C.S. Corea (Шри-Ланка)
г-н Mohamed El Kilany Bey (Египет)

1950 г.

2-я специальная

No Commissions

1949 г.

5-я

I
II
III

Юго-Западная часть Тихого океана
Европа
Азия

Виконт Брюс Мельбурнский (Австралия)
г-н Луи Мэр (Швейцария)
г-н Б.Р.Сен (Индия)

1948 г.

4-я

I
II
III

Юго-Западная часть Тихого океана
Азия
Европа

Виконт Брюс Мельбурнский  (Австралия)
г-н Б.Р.Сен (Индия)
г-н A. Wauters (Бельгия)

1948 г.

1-я специальная

No Commissions

1947 г.

3-я

I
II
III

Юго-Западная часть Тихого океана
Африка
Азия

Виконт Брюс Мельбурнский (Австралия)
г-н P.J. Du Toit (Южная Африка)
г-н S.Y. Krishnaswamy (Индия)

1946 г.

2-я

I
II
III

Северная Америка
Европа
Северная Америка

г-н James G. Gardiner (Канада)
г-н Андрэ Мэйе (Франция)
г-н Norris E. Dodd (Соединенные Штаты Америки)

1945 г.

1-я

I
II

Африка
Европа

г-н P.R. Viljoen (Южная Африка)
г-н Henrik de Kauffmann (Дания)

*Юбилейная Генеральная конференция

To top