Участие

Представители правительств, Секретариата Организации Объединенных Наций, фондов, программ и специализированных учреждений ООН, межправительственных организаций, парламентариев и негосударственных субъектов примут участие в симпозиуме. К последним относятся представители гражданского общества, неправительственных организаций, организаций частного сектора, благотворительных фондов и научно-исследовательских институтов.

Представители правительства, Секретариата Организации Объединенных Наций, фондов, программ, специализированных учреждений и межправительственных организаций:

Приглашения будут разосланы Отделом ФАО по делам Конференции, Совета и протокольным вопросам.

Приглашения правительствам должны быть отправлены в конце сентября.

Представители негосударственных субъектов

Могут выразить свою заинтересованность в участии в симпозиуме через регистрационную форму на сайте. Регистрационная форма, а также критерии участия негосударственных субъектов, доступны на веб-сайте Управления ФАО по вопросам партнерских связей, информационно-пропагандистской деятельности и развитию потенциала http://www.fao.org/partnerships/events/en/.  

Регистрация открыта с 3 октября по 6 ноября 2016 года.

ПРИМЕЧАНИЕ: Предположительно, симпозиум будет насчитывать до 350 участников. ФАО и ВОЗ не имеют возможности финансировать участников симпозиума.