Центр знаний по вопросам климата и земельных ресурсов

Присоединяйтесь к молодежному сообществу и вносите свой вклад в решение климатических проблем: узнайте больше о роли сельского хозяйства и продовольственной безопасности в контексте изменения климата, ознакомьтесь с имеющимися вакансиями и изучите возможности для получения субсидий и прохождения обучения. Узнайте о работе ключевых международных молодежных организаций, чтобы получить более глубокое представление о политике по борьбе с изменением климата и начать действовать на благо построения устойчивого будущего.

расширению возможностей молодежи

Совершенствуйте свои знания

Хотите внести вклад в борьбу с изменением климата? Получайте знания, формируйте навыки и мышление, которые помогут вам добиться перемен!

Стройте карьеру

Хотите получить профессиональный опыт или найти работу в сфере борьбы с изменением климата и сельского хозяйства? Здесь вы можете ознакомиться с перечнем актуальных вакансий.

Действуйте

Готовы действовать? Узнайте о работе основных международных молодежных организаций, чтобы получить более глубокое представление о политике по борьбе с изменением климата и начать действовать на благо построения экологичного и устойчивого будущего.