Thumbnail Image

Обзор агропродовольственной торговой политики в постсоветских странах 2017-2018










​ФАО. 2020. Обзор агропродовольственной торговой политики в постсоветских странах 2017-2018. ФАО. Рим.




Also available in:

Related items

Showing items related by metadata.

  • Thumbnail Image
    Book (stand-alone)
    Обзор агропродовольственной торговой политики в странах Восточной Европы, Кавказа и Центральной Азии 2019-2020 2022
    Also available in:

    Данный обзор посвящен анализу сельскохозяйственной торговой политики в странах Восточной Европы, Кавказа и Центральной Азии. Целью обзора является мониторинг последних изменений в торговой политике этих стран, оказывающих влияние на динамику и структуру торговли. Обзорная глава обобщает основные тенденции сельскохозяйственной торговли в двенадцати странах региона в 2019-2020 гг. В публикацию также включена тематическая глава, посвященная анализу влияния пандемии COVID-19 на агропродовольственную торговлю и торговую политику в этих странах.
  • Thumbnail Image
    Book (stand-alone)
    Обзор агропродовольственной торговой политики в постсоветских странах 2016-17 2018
    Also available in:
    No results found.

    Данный обзор является третьим выпуском в серии публикаций, посвященных анализу сельскохозяйственной торговли и торговой политики в постсоветских странах. Целью обзора является исследование тенденций во внешней торговле сельскохозяйственными товарами и мониторинг последних изменений в торговой политике этих стран, оказывающих влияние на динамику и структуру торговли. Эта публикация также включает главу с обзором стратегий и программ по продвижению экспорта сельскохозяйственной продукции, разработанных в постсоветских странах. В 2016-2017 годах в связи с необходимостью диверсифицировать рынки сбыта агропродукции многие постсоветские страны активизировали разработку таких программных документов, рассматривая увеличение экспорта как фактор, способствующий экономическому росту в данном секторе.
  • Thumbnail Image
    Book (stand-alone)
    Обзор агропродовольственной торговой политики в постсоветских странах 2016-17 (Revised edition)
    Revised version
    2018
    Also available in:

    Данный обзор является третьим выпуском в серии публикаций, посвященных анализу сельскохозяйственной торговли и торговой политики в постсоветских странах. Целью обзора является исследование тенденций во внешней торговле сельскохозяйственными товарами и мониторинг последних изменений в торговой политике этих стран, оказывающих влияние на динамику и структуру торговли. Эта публикация также включает главу с обзором стратегий и программ по продвижению экспорта сельскохозяйственной продукции, разработанных в постсоветских странах. В 2016-2017 годах в связи с необходимостью диверсифицировать рынки сбыта агропродукции многие постсоветские страны активизировали разработку таких программных документов, рассматривая увеличение экспорта как фактор, способствующий экономическому росту в данном секторе

Users also downloaded

Showing related downloaded files

No results found.