Thumbnail Image

Никто не должен остаться без внимания: Улучшение производства, улучшение качества питания, улучшение состояния окружающей среды и улучшение качества жизни

16 oктября 2022 года: Всемирный день продовольствия










Related items

Showing items related by metadata.

  • Thumbnail Image
    Brochure, flyer, fact-sheet
    Вода для жизни, вода для продовольствия. Никто не должен остаться без внимания
    Всемирный день продовольствия, 16 Oктября 2023
    2023
    Благодаря коллективным действиям в 150 странах мира Всемирный день продовольствия становится одним из наиболее широко отмечаемых дней в календаре ООН. Сотни акций и информационно‑просветительских мероприятий объединяют правительства, предприятия частного сектора, неправительственные организации (НПО), средства массовой информации и широкую общественность. Они повышают осведомленность и стимулируют принятие мер, ведь воду по праву можно назвать элементом, который объединяет человека, экономику и природу, а от ее наличия зависит производство продовольствия. Нехватка воды является одной из основных проблем современности в области развития. Тем не менее, в зависимости от того, в какой точке мира мы находимся, уязвимость наших водных ресурсов не всегда очевидна, поэтому важно, чтобы никто не остался без внимания.
  • Thumbnail Image
    Document
    Климат изменяется, а вместе с ними. изменяются продовольствие и сельское хозяйство
    Брошюра . 16 октября 2016 Всемирный день продовольствия
    2016
    Нам необходимо адаптировать сельское хозяйство к изменению климата, чтобы проложить путь к поколению Нулевого голода. Всемирный день продовольствия Ежегодно, 16 октября, в ознаменование своего создания в 1945 году Продовольственная и сельскохозяйственная Организация Объединённых Наций (ФАО) отмечает Всемирный день продовольствия. Мероприятия проходят более чем в 150 странах мира, и это один из наиболее широко отмечаемых дней в календаре ООН. Эти мероприятия помогают повысить осведомленность в ми ре и развивать деятельность на благо тех, кто страдает от голода, а также обеспечить продовольственную безопасность и полноценное питание для всех. Всемирный день продовольствия - это также прекрасная возможность сказать обществу: мы можем покончить с голодом в течение жизни текущего поколения и стать поколением Нулевого голода, но мы все должны работать вместе, чтобы достичь этой цели.
  • Thumbnail Image
    Book (stand-alone)
    Учебная тетрадь. Никто не должен остаться без внимания
    Улучшение производства, улучшение качества питания, улучшение состояния окружающей среды и улучшение качества жизни.
    2022
    Мы все связаны друг с другом! От наших продуктов питания до нашей культуры, окружающей среды и экономики – все взаимосвязано в нашем глобализированном мире. В результате изменения климата, конфликтов и неравенства группы людей часто остаются без внимания, в зависимости от того, кто они или где они живут. Создание лучшего и более устойчивого будущего для всех означает, что никто не должен быть оставлен без внимания. Узнай, какие действия ты можешь предпринять, чтобы стать участником перемен с помощью Учебной тетради Всемирного дня продовольствия.

Users also downloaded

Showing related downloaded files

No results found.