Thumbnail Image

Учебная тетрадь. Никто не должен остаться без внимания

Улучшение производства, улучшение качества питания, улучшение состояния окружающей среды и улучшение качества жизни.









Серия учебных тетрадей

Последнее обновление  29/09/2022 ,Corrigendum


ФАО. 2022. Учебная тетрадь. Никто не должен остаться без внимания. Улучшение производства, улучшение качества питания, улучшение состояния окружающей среды и улучшение качества жизни. Рим. 





Related items

Showing items related by metadata.

  • Thumbnail Image
    Brochure, flyer, fact-sheet
    Вода для жизни, вода для продовольствия. Никто не должен остаться без внимания
    Всемирный день продовольствия, 16 Oктября 2023
    2023
    Благодаря коллективным действиям в 150 странах мира Всемирный день продовольствия становится одним из наиболее широко отмечаемых дней в календаре ООН. Сотни акций и информационно‑просветительских мероприятий объединяют правительства, предприятия частного сектора, неправительственные организации (НПО), средства массовой информации и широкую общественность. Они повышают осведомленность и стимулируют принятие мер, ведь воду по праву можно назвать элементом, который объединяет человека, экономику и природу, а от ее наличия зависит производство продовольствия. Нехватка воды является одной из основных проблем современности в области развития. Тем не менее, в зависимости от того, в какой точке мира мы находимся, уязвимость наших водных ресурсов не всегда очевидна, поэтому важно, чтобы никто не остался без внимания.
  • Thumbnail Image
    Book (stand-alone)
    Учебная тетрадь – Борьба с изменением климата
    История Марии
    2023
    Настоящая учебная тетрадь предназначена для детей от пяти лет. Из нее юные читатели узнают, как активно участвовать в построении устойчивого мира. В тетради рассказывается о проблеме изменения климата и особое внимание уделяется важности альтернативных решений и проектов, благодаря которым общины смогут преодолевать последствия климатических изменений. В тетради повествуется о жизни Марии – любопытной девочки, которая мечтает внести вклад в построение лучшего будущего для каждого, в котором никто не должен остаться без внимания.
  • Thumbnail Image
    Brochure, flyer, fact-sheet
    Никто не должен остаться без внимания: Улучшение производства, улучшение качества питания, улучшение состояния окружающей среды и улучшение качества жизни
    16 oктября 2022 года: Всемирный день продовольствия
    2022
    Именно благодаря коллективным действиям в 150 странах по всей планете Всемирный день продовольствия становится одним из наиболее широко отмечаемых дней в календаре ООН. Сотни акций и информационно-просветительских мероприятий объединяют правительства, предприятия частного сектора, организации гражданского сектора, средства массовой информации и широкую общественность, включая молодежь. Они способствуют повышению всеобщей осведомленности и побуждают к действию ради тех, кто страдает от голода, и ради того, чтобы обеспечить здоровый рацион питания для всех, никого не оставляя без внимания. #Всемирный день продовольствия – 2022 отмечается в год, когда мировое сообщество сталкивается с многочисленными глобальными вызовами, включая продолжающуюся пандемию, конфликты, изменение климата, рост цен и международную напряженность. Все это отрицательно сказывается на глобальной продовольственной безопасности.

Users also downloaded

Showing related downloaded files

No results found.