Архив 2019

Photo: ©FAO/L.Taylor
Общемировые объемы производства и торговли такими основными видами древесной продукции, как деловой круглый лес, пиломатериалы и листовые древесные материалы, достигли наивысшего уровня за все время начала ведения ФАО статистики лесной продукции в 1947 году.
19-12-2019
Photo: ©FAO/Karen Minasyan
Голод в Европе и Центральной Азии – редкое и нераспространенное явление, однако большое количество людей страдает от умеренного отсутствия продовольственной безопасности, выражающегося в ограниченности наличия продовольствия и доступа к питательной пище, а также в наличии у населения избыточного веса и ожирения, следует из нового доклада ФАО.
17-12-2019
Photo: ©FAO/...
Сегодня Продовольственная и сельскохозяйственная организация Объединенных Наций (ФАО) и Китайская академия рыбоводства (CAFS) договорились крепить сотрудничество и создавать потенциал и устойчивость рыболовства и аквакультуры в развивающихся странах.
16-12-2019
Photo: ©FAO
Молодежь сталкивается с огромными проблемами, поэтому крайне важно расширять ориентированные на молодежь инициативы и использовать ее потенциал для достижения Цели 2 в области устойчивого развития ООН.
15-12-2019
Photo: ©FAO/Veejay Villafranca
Генеральный директор ФАО Цюй Дунъюй призвал к расширению сельскохозяйственных инноваций для противодействия рискам изменения климата и для достижения Целей в области устойчивого развития (ЦУР).
12-12-2019
Photo: ©FAO/Giulio Napolitano
Сегодня Генеральный директор ФАО Цюй Дунъюй призвал к трансформационным изменениям, нацеленным на совместное решение проблем продовольственной безопасности, сельского и лесного хозяйства посредством целостного подхода.
12-12-2019
Photo: ©FAO/Eduardo Dieguez San Bernardo
Инновационные партнерские отношения, инвестиции и обмен техническим опытом через сотрудничество Юг – Юг и трехстороннее сотрудничество чрезвычайно важны для стран, в особенности стран глобального Юга, для решения проблем изменения климата и достижения Целей ООН в области устойчивого развития.
12-12-2019
Photo: ©FAO/Karen Minasyan
Молодежь является движущей силой мировой климатической программы и может оказать помощь на всех фронтах, включая укрепление горных экосистем, заявил сегодня Генеральный директор ФАО Цюй Дунъюй в своем выступлении по случаю открытия Международного дня гор.
11-12-2019
Photo :©FAO/Manan Vatsyayana
Каждый месяц необходимо спасать от голода три миллиона недоедающих людей в Азиатско-Тихоокеанском регионе, чтобы достичь цели по искоренению голода (ЦУР 2) к концу 2030 года, говорится в новом докладе, опубликованном сегодня четырьмя учреждениями Организации Объединенных Наций.
11-12-2019
Photo: ©FAO/Eduardo Dieguez San Bernardo
Сегодня Генеральный директор ФАО Цюй Дунъюй говорил о важности инноваций для укрепления в сельском хозяйстве устойчивости к внешним воздействиям и конкурентоспособности и решения неотложных проблем, которые ставит изменение климата.
11-12-2019
« Предыдущая 1 2 3 4 5 ... 18