CONNECT — новый портал ФАО, посвященный взаимодействию с частным сектором, запущен!


26/04/2021 - 

После разработки Стратегии взаимодействия с частным сектором (2021-2025) ФАО с радостью объявляет о запуске нового портала CONNECT, посвященного взаимодействию с частным сектором.

Портал разработан как «единое окно», охватывающее деятельность ФАО и частного сектора:

  • Для частного сектора — взаимодействие, обзор и выявление ключевых возможностей для партнерства и сотрудничества с ФАО, как формального, так и неформального.
  • Для членов ФАО — информирование о сотрудничестве ФАО с частным сектором и поиск подписанных официальных соглашений через защищенный паролем логин для полной прозрачности.
  • Для всех сотрудников ФАО — обзор организаций частного сектора, которые могут поддерживать ключевые области работы, предложение областей для партнерства с частным сектором, информация о цикле партнерства с частным сектором ФАО и надлежащей проверки для взаимодействия.

Работа над порталом CONNECT продолжается; в течение этого года будут добавлены дополнительные функциональные возможности, включая полный набор инструментов для развития кадрового потенциала ФАО. Кроме того, будет внедрена система управления корпоративными отношениями (CRM), которая поможет координаторам частного сектора по всей Организации управлять отношениями и этапами партнерства в режиме онлайн.

Общепризнано, что частный сектор — крупный или малый, в локальном или глобальном масштабе — является ключевым союзником в глобальной борьбе с проблемами в области продовольственной безопасности, недоеданием и нищетой сельских жителей. Приглашаем вас посетить портал и предоставить нам свои отзывы ([email protected]) о том, как дальше развивать его, чтобы он лучше соответствовал вашим потребностям.

Александр Джонс, директор Отдела мобилизации ресурсов и партнерства с частным сектором