Центр знаний о пастбищном животноводстве

Введение

Центр знаний о пастбищном животноводстве www.fao.org/pastoralist-knowledge-hub/ - это платформа знаний и пропаганды для обеспечения участия животноводов в глобальной политике. Он является механизмом координации, который объединяет различные заинтересованные стороны для совместной работы по устойчивому пастбищному животноводству

База данных Центра размещается и управляется Продовольственной и сельскохозяйственной организацией Объединенных Наций (ФАО).

Цель

Целью базы данных является предоставление возможностей заинтересованным сторонам, работающим с животноводами, для нахождения и установления связей между собой.

Соглашение

Используя базу данных, вы подтверждаете и соглашаетесь с тем, что к ней применяются настоящие Условия использования (в которые могут быть внесены поправки ФАО время от времени и без предварительного уведомления). Если вы не согласны с настоящими Условиями использования, то не обращайтесь и не используйте эту базу данных.

Доступ

ФАО может по своему усмотрению, при любых обстоятельствах, по какой-либо причине и без предварительного уведомления пользователей прекратить доступ любого пользователя к базе данных.

Заявление об ограничении ответственности

ФАО обрабатывает все данные в соответствии со своими правилами, политикой и практикой. Учреждения могут требовать внесения изменений в информацию, относящуюся к ним в базе данных. ФАО оставляет за собой право редактировать, изменять или удалять любые данные, содержащиеся в базе данных, по своему усмотрению.

Данные были собраны в ходе региональных встреч с организациями животноводов гражданского общества и их сетей. Информация, представленная в этой базе данных, предоставляется «как есть». Не предоставляется никакой гарантии, что предоставленная информация является правильной, полной или актуальной. ФАО не представляет или не подтверждает точность или достоверность данных, представленных в базе данных.

Используемые обозначения и представление материала в базе данных не означают выражения со стороны ФАО какого-либо мнения относительно правового статуса или статуса развития любой страны, территории, города или района, или ее властей или относительно делимитации его границ или границ.

ФАО не несет ответственности за любые записи, которые не были получены из-за сбоев в работе Интернета или программного обеспечения.

Ссылки на другие веб-сайты предоставляются только для удобства пользователя и не представляют собой одобрение ФАО материалов на этих сайтах или в любой связанной организации, продукте или услуге.

ФАО не несет ответственности за любые убытки, ущерб или претензии третьих сторон, возникшие в результате использования или неправильного использования базы данных, включая любые сведения, касающиеся целостности и безопасности информации, предоставляемой базой данных, а также любых прерываний, задержек, ошибок или утерянных данных, которые может возникнуть.

Привилегии и иммунитеты

Ничто, содержащееся или связанное с настоящими Условиями или базой данных, не считается отказом, явным или подразумеваемым, от привилегий и иммунитетов ФАО или её признанием юрисдикции судов какой-либо страны в отношении споров, возникающих из настоящих Условиях или баз данных, или любых других связанных с ними документами. Эта база данных, деятельность и управление базой не подпадают под действие какой-либо национальной или региональной системы права.