Thumbnail Image

Учебная тетрадь – Здоровые растения для здоровой планеты









Серия учебных тетрадей


ФАО. 2020. Учебная тетрадь. Здоровые растения – здоровая планета. Рим. 





Related items

Showing items related by metadata.

  • Thumbnail Image
    Book (stand-alone)
    Учебная тетрадь – Вода для жизни, вода для продовольствия
    Никто не должен остаться без внимания
    2023
    Эта рабочая тетрадь предназначена для детей различного возраста, которым интересно больше узнать о воде на нашей планете. Чтобы решать глобальные проблемы с водными ресурсами, правительства, частный сектор, фермеры, научное сообщество, гражданское общество и отдельные граждане должны действовать сообща. Наращивая производство продовольствия и другой важнейшей продукции сельского хозяйства, мы должны сократить потребление воды, должны обеспечить равноправное распределение водных ресурсов и сохранить системы производства пищевой продукции из водных биоресурсов, обеспечив при этом соблюдение принципа "никто не должен остаться без внимания". Она также может послужить источником вдохновения для тех, кто хочет принять участие в конкурсе плакатов в рамках Всемирного дня продовольствия (ВДП) 2023 года.
  • Thumbnail Image
    Book (stand-alone)
    Учебная тетрадь - Очень важно правильно питаться 2019
    эта Учебная тетрадь предназначена для широкой возрастной группы детей и подростков, которые хотели бы узнать больше о правильном питании и принять участие в конкурсе плакатов ко Всемирному дню продовольствия 2019. Хотя в определенных случаях тетрадь рассчитана на детей в возрасте 8-12 лет, она может быть использована в обучении как более младших, так и более старших школьников.
  • Thumbnail Image
    Book (stand-alone)
    Экомедаль: Леса 2019
    Also available in:
    No results found.

    Экомедаль ООН выпускаются учреждениями ООН и другими организациями, участвующими в ЮНГА. Экомедаль «Леса» предназначена для информирования и обучения детей и молодежи бережному отношению к лесам Кыргызстана, а также, призваны убедить их изменить свое поведение и стать активными инициаторами перемен в обществе. Цель данной публикации дать детям и молодежи знания о важной роли лесов в жизни нашей планеты. Настоящая публикация адресована активным молодежным группам и школьным объединениям. Выполняя задания данной публикации дети и молодежь узнают о важной роли лесов, о необходимости защищать и охранять леса. Экомедаль «Леса» одна из серии адаптированных публикаций ЮНГА в Кыргызской Республики. Экомедаль «Леса» издана и адаптирована ЭД «БИОМ», в рамках проекта GEF/FAO «Устойчивое управление горными лесами, и земельными ресурсами в условиях изменения климата».

Users also downloaded

Showing related downloaded files

No results found.