Thumbnail Image

Учебная тетрадь - Герои продовольственного фронта









Серия учебных тетрадей


ФАО. 2020. Учебная тетрадь. Герои продовольственного фронта. Рим.




Related items

Showing items related by metadata.

  • Thumbnail Image
    Book (stand-alone)
    Наше будущее в наших руках
    Улучшение производства, улучшение качества питания, улучшение состояния окружающей среды и улучшение качества жизни
    2021
    Об увлекательном мире продовольствия и сельского хозяйства вам расскажет Справочник мероприятий Всемирного дня продовольствия. Вы узнаете, какой путь проделывает еда от фермы до вашего стола, и сколько усилий приходится прилагать героям продовольственного фронта, чтобы доставить ее туда невзирая ни на что. А еще вы узнаете, как ваш выбор и ваши действия могут в этом помочь. Неважно, сколько вам лет: вы можете стать героями продовольственного фронта независимо от этого!
  • Thumbnail Image
    Brochure, flyer, fact-sheet
    ЧТО МОГУТ СДЕЛАТЬ ПРАВИТЕЛЬСТВА, ЧТОБЫ ПОДДЕРЖАТЬ УСТОЙЧИВЫЕ ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫЕ СИСТЕМЫ И НАШИХ ГЕРОЕВ ПРОДОВОЛЬСТВЕННОГО ФРОНТА? 2020
    Правительствам во всем мире нужно работать вместе, проявляя солидарность, и без промедления начать бороться с разрушительными последствиями, которые экономический спад будет иметь для наиболее уязвимых групп населения. Им необходимо инвестировать в политику и программы социальной защиты, которые обеспечивают безопасные условия и достойный уровень доходов для мелких фермерских хозяйств и работников продовольственной цепи, и принимать меры, позволяющие избежать перебоев в экономике.
  • Thumbnail Image
    Book (stand-alone)
    Учебная тетрадь – Вода для жизни, вода для продовольствия
    Никто не должен остаться без внимания
    2023
    Эта рабочая тетрадь предназначена для детей различного возраста, которым интересно больше узнать о воде на нашей планете. Чтобы решать глобальные проблемы с водными ресурсами, правительства, частный сектор, фермеры, научное сообщество, гражданское общество и отдельные граждане должны действовать сообща. Наращивая производство продовольствия и другой важнейшей продукции сельского хозяйства, мы должны сократить потребление воды, должны обеспечить равноправное распределение водных ресурсов и сохранить системы производства пищевой продукции из водных биоресурсов, обеспечив при этом соблюдение принципа "никто не должен остаться без внимания". Она также может послужить источником вдохновения для тех, кто хочет принять участие в конкурсе плакатов в рамках Всемирного дня продовольствия (ВДП) 2023 года.

Users also downloaded

Showing related downloaded files

No results found.