Thumbnail Image

Манифест по обеспечению фермеров правом голоса

Серия передовая практика – Защита интересов










Also available in:

Related items

Showing items related by metadata.

  • Thumbnail Image
    Brochure, flyer, fact-sheet
    Пищевая безопасность в мелкомасштабном производстве - разработка руководства по надлежащей гигиенической практике для мелких производителей венгрии
    Серия передовая практика - пищевая безопасность
    2021
    Also available in:

    В настоящем информационном бюллетене по передовой практике представлен опыт Венгрии, нацеленный на облегчение понимания и соблюдения гигиенических норм мелкими производителями и переработчиками пищевых продуктов. Данный вопрос актуален для всех стран Европейского Союза (ЕС), поэтому венгерская инициатива может представлять интерес для ассоциаций и отдельных лиц, участвующих в продвижении коротких пищевых цепочек в другие государства-члены ЕС, и кроме того, уже имеются факты об определенной степени тиражирования данной модели.
  • Thumbnail Image
    Brochure, flyer, fact-sheet
    Предоставление сочетания государственных и частных консультационных услуг повышают доходы фермеров в Уганде
    Серия передовая практика - Консультационные сельскохозяйственные услуги
    2021
    Also available in:

    Цель этого информационного бюллетеня – поделиться опытом по апробированию и сравнению различных моделей оказания услуг в Уганде. В этом документе освещаются возможности по использованию сочетания услуг частных и государственных консультационных служб для консультирования и поддержки мелких производителей, занятых в секторе производства растительного масла в Уганде, а также извлеченные уроки по определению наиболее эффективных методов. В нем также рассматривается вопрос о способах масштабирования и тиражирования такого смешанного подхода и предварительных условиях, необходимых для достижения успеха.
  • Thumbnail Image
    Brochure, flyer, fact-sheet
    Обучение для мелких фермеров в Украине, ориентированное на достижение конкретных результатов
    Серия передовая практика - консультационные услуги в области сельского хозяйства
    2021
    Also available in:

    Этот информационный бюллетень нацелен на приобретение опыта работы на основе организации и оценки обучений, а также поддержки, оказанной мелким фермерам, входящих в состав кооперативов на юге Украины. В бюллетене анализируются методы, разработанные для обеспечения эффективного обучения участников, которые зачастую неохотно участвовали в них, а также оценивается степень успеха этих методов. Кроме того, подчеркивается важность разработки системы образования, ориентированной на достижение конкретных результатов и создание ценности.

Users also downloaded

Showing related downloaded files

No results found.