Инструменты и рекомендации

В разработанном ФАО комплекте материалов для коммуникационной работы, проводимой в рамках МГЗ, представлены различные инструменты и предложения по информированию и вовлечению общественности в мероприятия по пропаганде зернобобовых культур. Внимательно ознакомьтесь с текстами из этого раздела: он содержит основную информацию и рекомендации. Используйте эти видео, фото и информационные материалы для повышения осведомленности людей и достижения понимания важности зернобобовых.  Распространяйте эти материалы в школах, ассоциациях местных фермеров и на предприятиях. Обеспечьте их доступность для местных или национальных средств массовой информации и правительственных учреждений.

Ознакомьтесь с более подробной информацией о том, почему мы должны способствовать расширению производства зернобобовых, торговли этими культурами и исследований на эту тему. Помогите нам рассказать об этом!


Основные тезисы
Эти тезисы служат основой для составления презентаций, интервью и публикуемых материалов.

Информационные материалы
В данном разделе находятся полезные ресурсы, посвященные зернобобовым.

Памятка для работы с социальными сетями (только на английском языке)
Помогите нам в распространении информации в социальных сетях! Добавьте свой лайк/прокомментируйте в Твиттере/распространите размещенную в аккаунтах ФАО в социальных сетях информацию об МГЗ через ваши персональные аккаунты или, если вы сотрудник ФАО, через другие корпоративные аккаунты в Твиттере.

Скачивайте логотип МГЗ 2016
Скачивайте логотип МГЗ 2016 в высоком и низком разрешениях. Этот логотип доступен не только на шести официальных  языках ФАО, но и на многих других.

Рекомендации по использованию логотипа
Подробная информация о том, как использовать логотип МГЗ.

Публикации
Этот раздел содержит основные материалы для чтения по целому ряду тем и проблем, касающихся зернобобовых культур. Они  предназначены как для широкого круга читателей, так и для представителей директивных органов.

Предложения по информационно-просветительской работе
Краткий перечень предложений по целевой аудитории и мероприятиям в рамках информационно-просветительской деятельности.


Проверяйте наш веб-сайт! Коммуникационные материалы будут регулярно обновляться в течение года.