ГОСТИНИЦЫ В РИМЕ

 

Данная информация приводится лишь для удобства и не означает, что ФАО одобряет или рекомендует услуги той или иной конкретной гостиницы. Цены указаны в евро и могут меняться в зависимости от сезона в сторону понижения/повышения. Бронировать места необходимо непосредственно в гостиницах, а не через ФАО. Выплаты должны производиться непосредственно гостиницам, и ФАО не несет за это никакой ответственности. Качество или наличие услуг в гостиницах не проверялись. Участникам предлагается выяснить непосредственно у гостиниц характер предоставляемых услуг, применимые ставки оплаты, а также любую другую соответствующую информацию.

При описании некоторых гостиниц приводится экологический показатель, максимальный уровень которого составляет 15, а сокращение «Н.П.» указывает на то, что ответа на соответствующий вопрос получено не было.  Данные показатели отражают самооценку гостиниц, и, таким образом, они не подлежат научному сопоставлению.  Тем не менее, они служат приблизительным руководством в отношении того, в каких гостиницах постояльцы могут рассчитывать на проживание в условиях большей или меньшей «экологичности».  Таким образом, с учетом стремления ООН к продвижению принципа «климатической нейтральности» Организации, эти показатели могут быть использованы в качестве дополнительного критерия при выборе гостиницы.

 

List of hotels in Rome

 (ГОСТИНИЦЫ В РИМЕ)

На пути к Саммиту

В основу саммита легли три важных мероприятия:

На Форуме экспертов высокого уровня на тему: "Как прокормить население мира в 2050 году" были рассмотрены варианты политики, которые правительствам следует рассмотреть для принятия в целях обеспечения возможности прокормить население мира, когда оно достигнет в середине этого века своего максимального значения в 9.2 млрд. человек.

Комитет всемирной продовольственной безопасности рассмотрел реформы, которые позволят ему играть гораздо более эффективную роль в глобальном управлении деятельностью по обеспечению продовольственной безопасности.

Всемирный день продовольствия посвящен в этом году обеспечению продовольственной безопасности в периоды кризиса.