Thumbnail Image

Пособие по проведению виртуальных мероприятий, приуроченных ко Всемирному дню безопасности пищевых продуктов











Related items

Showing items related by metadata.

  • Thumbnail Image
    Brochure, flyer, fact-sheet
    Пищевая безопасность – дело каждого!
    Пособие по проведению Всемирного дня безопасности пищевых продуктов в 2019 году
    2019
    Первое в истории празднование Всемирного дня безопасности пищевых продуктов (ВДБПП) состоится 7 июня 2019 года с тем, чтобы привлечь всеобщее внимание и способствовать организации мер по предупреждению, выявлению и снижению пищевых рисков, а также содействовать продовольственной безопасности, здоровью человека, экономическому процветанию, сельскому хозяйству, доступу на рынок, туризму и устойчивому развитию. Эта публикация – доступное в интернете руководство к действию для всех, желающих принять участие
  • Thumbnail Image
    Brochure, flyer, fact-sheet
    Безопасность пищевых продуктов – дело каждого!
    Пособие по проведению Всемирного дня безопасности пищевых продуктов в 2020 году
    2020
    Седьмого июня 2020 года во второй раз состоится празднование Всемирного дня безопасности пищевых продуктов (ВДБПП) с тем, чтобы привлечь всеобщее внимание и способствовать организации мер по предупреждению, выявлению и снижению пищевых рисков, а также содействовать продовольственной безопасности, здоровью человека, экономическому процветанию, сельскому хозяйству, доступу на рынок, туризму и устойчивому развитию. Эта публикация – руководство к действию для всех, желающих принять участие.
  • Thumbnail Image
    Brochure, flyer, fact-sheet
    Пособие по проведению Всемирного дня безопасности пищевых продуктов в 2021 году 2021
    7 июня 2021 года Всемирный день безопасности пищевых продуктов (WFDD) будет отмечаться в третий раз для повышения осведомленности и поощрения действий по предотвращению, выявлению и снижению пищевых рисков, а также для содействия продовольственной безопасности, здоровью людей, экономическому процветанию, сельской экономике, доступ к рынкам, туризм и устойчивое развитие. Эта публикация предоставляет информацию для организаций, учреждений и частных лиц, желающих провести виртуальное мероприятие.

Users also downloaded

Showing related downloaded files

No results found.