Thumbnail Image

Краткий обзор: Cостояние лесов мира 2022

Лесохозяйственные стратегии развития как инструмент экологически сбалансированного восстановления и создания инклюзивной, жизнестойкой и устойчивой экономики










ФАО. 2022. Краткий обзор. Состояние лесов мира. Лесохозяйственные стратегии развития как инструмент экологически сбалансированного восстановления и создания инклюзивной, жизнестойкой и устойчивой экономики. Рим, ФАО.





Related items

Showing items related by metadata.

  • Thumbnail Image
    Booklet
    Краткий обзор: Cостояние лесов мира 2020
    Леса, биоразнообразие и люди
    2020
    Сокращенная версия флагманской публикации ФАО Краткий обзор: Cостояние лесов мира 2020 - Краткий обзор – содержит основные тезисы и положения публикации и предназначена для средств массовой информации, сотрудников директивных органов и широкой общественности.
  • Thumbnail Image
    Book (stand-alone)
    Краткий обзор: Cостояние мирового рыболовства и аквакультуры 2020
    Меры по повышению устойчивости
    2020
    Сокращенная версия флагманской публикации ФАО Краткий обзор: Cостояние мирового рыболовства и аквакультуры 2020 - Краткий обзор – содержит основные тезисы и положения публикации и предназначена для средств массовой информации, сотрудников директивных органов и широкой общественности.
  • Thumbnail Image
    Booklet
    Краткий обзор: Cостояние мирового рыболовства и аквакультуры 2022
    На пути к "голубой" трансформации
    2022
    Сокращенная версия флагманской публикации ФАО: Cостояние мирового рыболовства и аквакультуры 2022 - Краткий обзор – содержит основные тезисы и положения публикации и предназначена для средств массовой информации, сотрудников директивных органов и широкой общественности.

Users also downloaded

Showing related downloaded files

No results found.