Мероприятия

Региональная конференция для Азии и Тихого океанаТридцать шестая сессия

Дакка (Бангладеш), Гибридное мероприятие, 08/03/2022 - 11/03/2022

Региональная конференция для Азии и Тихого океанаТридцать шестая сессия

©FAO

Тридцать шестая сессия Региональной конференции для Азии и Тихого океана созывается для того, чтобы обсудить текущие приоритетные направления работы и актуальные проблемы отдельных стран и региона в целом, в том числе последствия пандемии COVID-19, положение дел в области сельского хозяйства, управление природными ресурсами, а также обеспечение продовольственной безопасности и питания. Кроме того, проведение данного мероприятия позволит обсудить опыт успешных партнерств, примеры использования инноваций и цифровых технологий для улучшения положения с продовольственной безопасностью и питанием в регионе, а также вопросы региональной и глобальной политики и регулирования.

Региональный диалог

На обсуждение будет вынесен целый спектр тем, значительная часть которых будет рассмотрена по переписке. Полученные от делегатов по электронной почте вопросы, замечания или заявления в ответ на рассматриваемые документы будут публиковаться в разделе " Региональный диалог". Просим делегатов направить замечания по электронной почте не позднее 18 февраля 2022 года, с тем чтобы у Регионального представительства было достаточно времени для подготовки ответа. Перевод материалов будет публиковаться по мере готовности.

Новости
card alt
ПУБЛИКАЦИИ
Последствия пандемии COVID-19 в Азиатско-Тихоокеанском регионе

Региональный обзор социально-экономических последствий пандемии, ее воздействия на агропродовольственный сектор и положение дел с питанием и ответных мер в области политики

Подробнее
Страна-организатор: Народная Республика Бангладеш