Помогите нам улучшить Глобальный центр знаний по вопросам школьного питания! Можете ли вы сказать нам, в какой организации или профессиональном секторе вы работаете?

Здоровая среда школьного питания в сочетании с увлекательными просветительными мероприятиями по вопросам пищевых продуктов и питания играет основополагающую роль в питании и благополучии школьников и подростков, способствуя этим их развитию.

В этом центре размещается актуальная информация о руководящих принципах и стандартах школьного питания (РПСШП) и программам просвещения в области пищевых продуктов и питания во всем мире, а также инструменты и рекомендации по разработке и реализации стратегий и мероприятий в области школьного питания и продовольственного обеспечения школ. Центр также предоставляет возможность для молодежи и школьного сообщества делиться своим опытом и выражать свое мнение.

Размещаемая в центре информация постоянно обновляется и регулярно дополняется новыми аспектами школьного питания и обеспечения школ продовольствием.


Что делают страны для повышения качества школьного питания и эффективности мероприятий по просвещению в вопросах питания?

Проверьте новые профили стран здесь.

Актуальная информация (только на английском языке)
Основные моменты
технический обмен

Поделитесь передовой практикой и накопленным опытом по улучшению программ школьного питания.

Молодежный уголок

Присоединяйтесь к обсуждению и поделитесь своим опытом.

Interactive story
Как сделать школьное питание вкусным

Признание важности работы сотрудников школьных пищеблоков